Коррекция веса

как похудеть чтоб не навредить здоровью, и чтобы без физ нагрузок, тк нет возможности...

может посоветуете какую нибудь диету!???
можно похудеть таким образом - 1.ограничить себя в количестве съедаемого (человеку нужно в день 2800-3000ккал, а вместо этого питаться с таким расчетом чтобы съедать только на 1000ккал в день, тем самым невольно будет происходить снижение веса. 2.не есть после 6 вечера, тем самым не нагружать организм перед сном. 3. заставить себя делать обыкновенную зарядку - для этого не надо совершать никаких затрат))) ) следуя этому - вы похудеете, испытано на себе, но у меня плюс ко всему тяжелые физические нагрузки каждый день (занятие спортом) . а самое главное чтобы было желание. будет желание - будет результат!!!!
Зоя Киселёва
Лучший ответ
Возможность для физических нагрузок есть всегда, остальное - отговорки
Просто диета без "напряжений" - ерунда
Ирина Леван
Может и посоветую. Сам сижу на одной диете уже пять с половиной недель, похудел на 12 кг
Анна Рудько
Никак. Чтобы измениться внешне надо измениться и внутренне. "Полюбить" спорт. Иначе все ваши диеты - коту под хвост - начнете кушать нормально и заново поправитесь. Только люди ведущие активный образ жизни могут есть в свое удовольствие а не яблочко по утрам. На диете все равно всю жизнь не просидеть.
Я тоже не люблю делать гимнастику, но её отлично заменяет активный образ жизни. То же мытьё полов сжигает не мало калорий. Ещё нужно следить, чтобы в продуктах, которые вы едите, отсутствовали углеводы, желательно, что-бы их совсем не было. Не ведите сидячий-лежачий образ жизни. Вот это всё в совокупности медленно, но верно начнёт сжигать "ваши лишние запасы". Удачи.
/www.galya.ru - тут много всего.
Белковая диета и бодифлекс вот наши товарищи занятых женщин, но 15 минут в день все равно придется делать не сложные дыхательные упражнения, делайте перед сном
Кушать не много, и по распорядку:
Завтрак 7.00-8.00, обед 13.00-14.00, завтрак 19.00-20.00.
И все! А между приемами пищи заработать на безбедную старость!
Устройся на работу ( или еще на одну работу) смотря где ты сейчас, так чтобы у тебя было мало времени даже на сон - неделя 2-3 кг обеспечена