Коррекция веса

после родов образовался целюлит на попе, и на животе. Уже 4 года прошло. Как избавиться?

Я не толстая. Если начну худеть, то буду вообще как спичка. Рост 170см, вес 72.
Супруга делает массаж медом, кричит от боли, но все равно делает. через день, 15 процедур. Очень
помогает.
Елена Кольцова
Лучший ответ
А вы не путаете целлюлит с растяжками?. Если это растяжки, то от них никогда н избавитесь.
Ирина Кураева
Худей, других вариантов нет. Тем более для твоего роста многовато весишь.
спустя 8 лет после родов вы только это заметили???? Я родила 5 мес назад и уже борюсь с целюлитом и обвишим животом. С весом почти похудела, осталось сбросить 5 кг для полного счастья. При твоём росте надо весить не 72,а намного меньше. Похудеешь и всё станет на место, и от целюлита даже и следа не останется. В твоём случае, чтоб выглядеть как конфетка, нужно весить 55-60 кг.
Elena Tchigareva
спорт и массаж
Алена Платова
В "faberlik" есть классное средство от целлюлита!!!!
Самомассаж ежедневно под душем-очень эффективно-только-эффект пропадёт-как только вы перестанете делать массаж.
Если вы действительно говорите о целлюлите, то я избавилась так:
1.спорт (бег или танцы) не обязательно ежедневно, три раза в неделю достаточно.

2.обертывание через день, около 15 раз
(я делала в дом условиях с глиной и морскими водорослями-загуглите)

3. крема или гели на основе морских водорослей.

4 ванны с морской солью.

5. правильное питание очень важно также! не жрать после шести!
побольше капусты, жидкости, фруктов, овощей,
меньше жареного, острого.
раз в день хорошо бы съесть грейпфрукт.

Только все в комплексе! И эффект гарантирован!