Коррекция веса
как похудеть:не соблюдая диету,без лекарств и за месяц на 10кг
Лерочка, милая! Как человек прошедший множество похуданий ( а затем стремительно набиравший вес, еще с плюсом) , скажу одно - похудение- это ежедневная, кропотливая работа над собой, своими слабостями и привычками. Это борьба, но борьба до конца жизни ( почти как у хрон. алкоголиков) . Если Вы готовы к ней, то внимательно почитайте предыдущие ответы, там множество рациональных идей. Если Вы хотите сбросить, да еще 10 кг за месяц, что нецелессообразно, лучше по 1 кг в месяц, а за год это уже 12, Вы можете нажить себе кучу болячек ( вот у меня например в желчном камень под 2 см) , оно Вам надо? Сделайте свой образ жизни здоровым и правильным и все у Вас получится!
Лерочка А.
Спасибо!
придется бегать каждый день и до седьмого пота и то не гарантия что похудеете.. . Хотя если это действительно лишние 10 кг, а не хочу быть суперстройной, то вполне возможно...
умереть в спортзале)
Лерочка А.
Не реально,после еще сильнее кушать хочется
Я прошлым летом стройкой занимался, месил бетон месяц и кирпичи таскал, похудел на 12 кг
Лерочка А.
Мне тяжести нельзя таскать
Ну, остается тогда только спорт, длительные пешие прогулки и бассейн 3 раза в неделю.
И, конечно, необходимо соблюдать золотое правило стройной фигуры: заканчивать прием пищи за 3 часа до сна, жидкости - миниму за 2.
Но для такого серьёзного результата, 10 кг, необходим всё же комплекс мер.
как диетолог: при таких условиях - никак. если Вы не будете следить за питанием и выполнять минимальные физические нагрузки, то снижения веса можно не ожидать.... К тому же даже при определенных ограничениях и усиленных нагрузках, 10 кг - это слишком. 5...максим 7 кг... и то.. зависит от ваших обменных процессов.
Никак. Всё-таки нужно приложить усилия.
Лерочка А.
У меня нет силы воли.Не могу отказать себе в радости.
Отрежь себе чего-нибудь!
Лерочка А.
Только зашить
Не могу отказать себе в радости!
Тяжелое мне таскать нельзя!
Как в сказке блин, похудеть не хрена не делая. Может наркотики начнешь принимать, наркоманы вон какие худые все, если хочешь похудеть не хрена не делая!
Тяжелое мне таскать нельзя!
Лерочка А.
Это нет-жить хотца!
Славянская клиника. 1200 калорий + терапевтические записи. (есть на екс. юа) . Они полностью отбивают апетит. Удачи.
Сократите количество каллорий в сутки до 500 и начните бегать по утрам! всё будет!
Если Вы собираетесь худеть, то должны знать о том, что более 3х кг за месяц терять не стоит, тк в этом случае похудение слишком резкое. Организм испытывает стресс, и в последствии начнёт запасать лишнее усиленно, а значит Вы наберёте ещё больше.
Самый лучший метод, который я знаю, это не кушать после 6-ти и питаться сбалансировано!
Лерочка А.
Мне нужно есть не менее 5 раз в день(Не совет,а требование врачей) при этом необходимо сбросить вес.Ем мало и меньше 5 раз.Считают врачи,что это не правильно.Но воды много пью и ничего не могу поделать.
Юлія Глек
О, нет! На оборот после шести НУЖНО есть. Т.к. если человек не есть после шести то в его организме вырабатывается какие-то 2 гармона в следствие чего на следующий все что будет съедено превратиться в жировой запас. Это мне какой-то диетолог сказал.
Людмила Гучустян
На счёт времени приёма пищи,то "после 6ти" рассчитано на то,что ложиться спать Вы будете не позднее 11 часов,поэтому, если Вы засыпаете в 2 ночи,то кушать будете хотеть по-любому,и набирать как следствие. В общем,приём пиши должен быть за 5-6 часов до сна,но не менее 4х. А так смотрите по состоянию,Ваш организм сам Вам подскажет без диет и часов когда и что ему нужно! Просто необходимо прислушиваться к нему,а не бороться!!(с голодом,холодом,жаждой,прыщами и всем остальным) То,что Вы пьёте много воды,то это очень хорошо! Меньше чувство голода ощущать будете.. Диабет у Вас есть? Попробуйте уменьшить в рационе количество мяса и жирных продуктов,и заменить их на молочные средней жирности,сразу станет легче! Также рекомендую увеличить двигательную активность,конечно же.. Движение-жизнь) Но не стоит упахиваться на тренажёрах в спортзале, вполне достаточно получасовых прогулок на свежем воздухе после ужина, можно поинтенсивней) И да, научитесь слушать своё тело!! Оно всё расскажет!
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fcv.ss Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-fcv.ss советую этот вариант!