Коррекция веса

подруга на меня обиделась из-за того что я ей сказала что нужно похудеть ей!!!в чём я не права?у неё же брюхо

Людям свойственно обижаться на правду)
Марина Юдаева
Лучший ответ
Ваша подруга обиделась и правильно сделала. Ибо она в твоих советах не нуждается. Похудеть ей или нет - это ее дело. А вот указывать не недостатки человека тем более подруги - неэтично.
@@maysa@@ .
А зачем советовать то, что не просят? У каждого человека есть изъяны. Если он просит описать все ео физические недостатки и попросить совета как избавиться-то советуйте, а если не просит, то и не надо давать умных советов.
Режь и дальше правду матку прямо в глаза. Простота хуже воровства.
Катя Ильинская
А ты НАСТОЯЩАЯ подруга!
пузико это сексуально а ты тощая сама худей а с костлявой спать не будет тот кто разберается в сексе
А че ты в ее жизнь лезешь? Она у тебя совет просила?
Нана Закоян
во первых она сама видит что ей надо. правда в глаза она бывает обидной. во вторых: она себя и такую любит. а вы не ищите недостатки в других, за собой следите. и будут все счастливы
может ей комфортно в этой своей "оболочке".
вы, конечно, искренне хотите ей помочь, это здорово, значит, вам она не безразлична.
но не переусердствуйте
не нужно помогать людям, которые не просят о помощи, тем самым вы их раздражаете
это личное дело каждого человека. лишний вес-психологическая проблема, вызванная перееданием из-за стресса или каких-то проблем в личной жизни.
P.S: а ты, место того, чтобы ее поддержать, понять и посочувствовать, просто надовила на нее: хороша подруга: (
Galina Lukicheva
А она просила о помощи?
А мне кажется тут не надо париться вам. Пусть спасибо скажет, что вы (подруга) ей об этом говорите, а не ее парень или муж. Это обидней, когда мужчина высказывается на такую щепетильную тему! Кто еще кроме подруги скажет правду то!
Friederike Paweltschik
не хочет не надо, придет время и похудеет, люди не любят правду в глаза, думаю подруга и сама знает о своих проблемках, она ведь не спрашивала у вас совета, просто предложите ей вместе ходить в зал или бассейн, так ради дружбы, а там она и сама настроится
Это ее проблемы. На ты и подруга что бы правду говорить и доводить ее до идеала. Обиднее будет когда уже чужие будут говорить ей об этом. Ты свой долг выполнила.
Не переживай, когда похудеет-еще спасибо тебе скажет. А обидная правда она же ведь никогда не нравится, я вот даже на маму обижаюсь, когда она мне говорит, что я толстая.
Ludmila Litra