Коррекция веса

На сколько можно похудеть если голодать 10 дней?

Я тебе могу сказать, насколько ты можешь поправится, после того, как ты начнешь питаться как обычно, после 10 дневной голодовки. Худей с умом!
Нина Бухарина
Лучший ответ
если это лечебное голодание и кроме воды ничего не пить - кг 3-4, не больше
но выход из голодания очень тяжелый, съешь не то что положено в таких случаях и привет Богу, так что лучше не рисковать
За 10 дней потеряете примерно 8-8,5 кг веса. Но потеря веса во время голодания так же зависит от индивидуальных особенностей. Но голодание с целью снижения веса помогает только при регулярном использовании. Разовые акции ни к чему хорошему не приведут.
3 кг. максимум.

но за 10 дней - ты умрешь
на 10 кг! но ужас, это не для здорового человека, надоели диеты, которые не работают, а даже приводят за собой новые кг? Я тренер по питанию и контролю за весом! Пишите если интересно!
так и умереть можно, если резко бросить есть.
Похудеть то похудеете, а вот проблем с желудочно кишечным трактом Вам возможно не избежать.
Не надо голодать. Лучше вести активный образ жизни, и следовать пословице: Обедом - поделись с другом, а ужин отдай врагу.
1.все индивидуально
2.нужно весть стабильный здоровый образ жизни (питания в т ч) , а не сначала обедаться, а потом голодом себя морить. Организм вернет утраченное таким методом (сало) за те же 10 дней...
Медики утверждают, что здоровый человек может голодать не больше восьми недель, но в истории известно много случаев, когда люди и дольше обходились без пищи и чувствовали себя отлично, но в то же время некоторые люди умирали от голода и за более короткий период времени. Несомненно, крепкие люди в хорошей физической форме могут обходиться без еды дольше, однако, в организме должны быть запасы жира. Организм всегда откладывает энергию на запас в виде жира, углеводов и белков. В первую очередь во время голода организм начинает расходовать карбонат (углеводы) , затем жир (вот почему полные люди могут дольше обходиться без еды) , и только в самую последнюю очередь белки. И когда организм истощает свои запасы белков, он начинает увядать.
В 2004 году я голодала 10 дней. сбросила тогда за 10 дней 8 кг. В 2008 году за 7 дней - 4 кг. Сегодня 3-й день пью воду. Намерена продержаться 14дней. Цель голодания на воде - очистить весь организм и мысли и плюс сбросить лишние 10 кг