Коррекция веса

Что Вы думаете об этой диете?Как Вы думаете, удастся мне на ней похудеть?Я сейчас вешу 62 при росте 164, выгляжу толстой

1 день. 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 л кефира. 2 день. 200 г сметаны, 0,5 л кефира. 3 день. 200 г творога, 0,5 л кефира. 4 день. 500 г отварной курицы без кожи и без соли; 0,5 л кефира. 5 день. 1 кг яблок или 0,5 моркови или 300 г чернослива; 0,5 л кефира. 6 день. 1 л кефира. 7 день. 1 л минеральной воды.
Это не диета, а насилие над организмом. И даже если за 2 последних дня вы немного скинете, то потом в 2 раза больше наберете. И человек должен выпивать около 2-х литров в день. А так это просто "сушка", вода из вас уйдет, вес останется. К тому же голоданием последние 2 дня вы лишь уравновесите съеденную картошку. От которой как раз толстеют. Как и от булки, каш, макарон и прочей углеводной пищи.
Худеют на белковых диетах, а не на углеводных. А голоданием только портят желудок и обмен веществ. Стоит только немного посидеть на голодной диете и организм в "страхе" начнет откладывать каждую калорию.
Диляра Набиуллина
Лучший ответ
могут возникнуть проблемы с почками и печенью.
Лучше спортом заняться!
Laura $$$$$
диета барахло. за день 1 литр воды при голодании мало! да и сможешь ли ты неделю столько кефира выпить? ну представь-чернослив+кефир! это ж с унитаза не слезешь. зачем такие жертвы. а где жидкая еда? и что за ерунда сметана и кефир? нужно есть продукты не жирнее 3%а сметана самая худшая это 15%! при таком росте вес нормальный ну можно пару килограмм сбросить если так уж хочется! просто уменьшить порции не кушать после 6-7 вечера исключить булки сладкое.
Похудеете, только вряд ли выдержите.))
Оксана
люблю крупных девчат
Диета, скорей всего эффективная. По крайней мере, ярко выраженный кратковременный эффект даст. Но это же почти голодание!!!! ( для меня, во всяком случае) . Может, лучше дольше, но мягче?
Елена Иванова
5-6 кило вы на ней потеряете, если будете ей строго соответствовать.
Это хорошая диета.