Коррекция веса
подскажите плиз)))))
подскажите диету,хочу похудеть на 10 кг может и больше....мой вес щас 62 росто 170 ...6 лет был вес 52 ...вот не ем сладкое давно,пол года назад перешла на вегитарианство (не рыбы ,не мяса,не морепродуктов, только творог употребляю еще)и не ем соль,сахар,жареное,жирное,не пью не кофе не чай.,не сухарики и прочее....))))хожу на аэробикутолько воду и сок фреш...можете пдсказать эффективную не обязательно быструю,главное был бы толк. может за 2 месяца,не важно.заранее спасибо.
абсолютно неграмотный и ВРЕДНЫЙ подход к похуданию!!! представляю, что с вами, вернее, с Вашим здоровьем скоро произойдет .столько в прессе грамотных советов, как без вреда здоровью худеть... хоть бы почитали! вегетарианство, творог, фреш... слушайте, Вам реально грозит полиорганная недостаточность.
А почему не едите рыбу и морепродукты? Это очень полезные и низкокалорийные продукты питания. Вы себе заработаете белковое голодание и старение кожи. Совсем без белка нельзя! Это основной строительный материал для клеток нашего организма.
Индекс Кетле, согласно которому масса тонкокостной женщины должна составлять 315-335 граммов на каждый сантиметр роста; нормокостной 340-360 граммов; ширококостной 365-385 граммов. Свой вес (не утаивайте ни грамма) поделите на свой рост в математическом квадрате (выразите рост в метрах) . В результате, вы получаете коэффициент массы тела. Итак, если полученный коэффициент 20-25, у вас все хорошо.
Например, если ваш рост - 170 см, то нормальным будет считаться вес в пределах от 57.8 до 72,3 кг... »
Так что вес у Вас в пределах нормы. А худеть НИЖЕ физиологической нормы - чревато необратимыми процессами в организме. В первую очередь страдает репродуктивная и эндокринная система.
Лучшее средство не есть после шести часов вечера, а так можно все по чуть-чуть. А что за сок-фреш, если он натуральный, то от него вес не будет сбавляться, т. к. в натуральных соках содержется фруктоза, которая легко усваивается организмом., а это тоже углевод.
Очень сильно похудела знакомая кушая каждые два часа, но маленькими порциями по 100-200 грамм.
А другие две знакомые похудели за счет кручения халахупа.
!!!мясо НАДО есть, животный белок очень нужен, иначе это отражается на мышечной массе, ногтях, волосах.!! !
- сократите число ккал, например в рамках 1000-1200 ккал, но так чтоб каждый день не было одно и тоже число ккал, а то организм привыкнет (например ешьте сеня - 1023ккал, а завтра 1199 ккал)
-ешьте 5-6 раз в день
- витамины обязательно
- в день ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 дессертную ложку раст. нерафинир. масла, лучше оливковое холодного первого отжима, там содержать оч полезные для похудения вещества.
- пешие прогулки от получаса ежедневно
- зеленый чай с лимоном (только не в пакетиках)
ну и терпение!!! !
Удачи, если, что пиши)))))
-ешьте 5-6 раз в день
- витамины обязательно
- пешие прогулки от получаса ежедневно
ну и терпение!!! !
Удачи, если, что пиши)))))