Коррекция веса
Как можно похудеть,у меня астма гормонозависимая,диабет инсулино зависимый,изменения в щитовидки ,гипертония,больная печ
печень,
Все свои гормональные нарушения я лечила сама, потому что все врачи отказались от меня. Начинала я с правильного потребления жиров.
К 17-18 часовому перерыву от жиров я пришла случайно, путем логического рассуждения, когда начала снижала вес со 157кг.
Как я анализировала.
Запас белков в организме не большой и их сокращать нельзя, особенно растительные.
Запас углеводов в печени тоже не большой, поэтому из углеводов надо сократить только бесполезные - сахар, выпечку, белую муку и булку, а диабетикам надо убрать все углеводы с гликемическим индексом более 40 ус. ед. ,
И выходит, что снижать в рационе можно только жиры. Но жиры убирать из меню надо тоже с головой, т к. полезные жиры (оливковое масло, льняное масло и рыбий жир) идут на построение ферментов ЖКТ, на построение половых гормонов и гормонов щитовидной железы и в запас не откладываются. В запас откладываются только насыщенные животные жиры, вот их и надо максимально убирать из рациона.
А чтобы достать из жировых клеток запасенные жиры, надо создать 17-18 часовой перерыв без жиров с 18-00 вечера до 12-00 дня, включая ночь. Составляя свое меню, учитывайте эту информацию и снижать вес будет легче.
Таким способом я снизила свой вес на 70кг и в 62 года удается поддерживать возрастное здоровье.
Если хотите, то я помогу Вам привести гормональный баланс и вес в норму.
Как я анализировала.
Начинайте потихонечку оздоравливать организм... начать надо с гидратации оранизма, а там и питание перестроиться, а потом захочется двигаться)) ) подберете физуху и вес пойдет на снижение.
Прочитайте Ф. Батмангхелиджа "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака и депрессии" и загляните на форум водохлебов-любителей - почитаете дневники.
А не пора ли помирать?
вам сначала с щитовидкой и печенью вопрос нужно решить, а только потом с избыточным весом!
Антон Рублёв!!! !
помирать не пора, а ты слишком остроумный, острота так и хлещет!!! !
не знаешь что ответить, тогда вообще не отвечай!!!!