Коррекция веса

У меня диабет, я сижу на инсулине, как мне похудеть по вашей методике?

блин. . тут нужен врач! и не простой. . Вы плохо худеете, от того, что избыток сахара и жиров связывается Женскими гормонами и откладывается вокруг кишечника (внутренной жир) убивая метаболизм . То есть диеты Вы и так надеюсь держите, но при диабете важная составляющая, это дробное питание, для равномерного всасывания сахара в клетки.
первое найдите про внутренной жир.
второе найдите статью про термофильные дрожжи убийцы .
посмотрите как у Вас с гормонами.
ну и так далее.. если что пишите.. может дам Вам советы со спортивных сайтов. . у Вас же 1 тип диабета, как я понял.
Наталья Веденеева
Лучший ответ
Какая методика имеется ввиду ?

Не ешьте на ночь, сократите порции.
Больше двигайтесь, гуляйте по часу ежедневно.
Ольга Ольга
Вы должны худеть с помощью только своего эндокринолога
Напишите в личку. Скину книгу.
знаете у у бабушки тоже сахарный диабет она диеты кашами держит ест вареную рыбу с кашей вареное мясо вот она пробыла когда только узнала что больна 1год и очень хорошо привела себя в форму а также обязательно установила себе режим с едой и знаете сейчас она многое себе позваляет сьесть но держит режим завтрак в 9 потом в 12 кушает может часа в три что нибудь перехвотить и в 6 ест и может где часов в 8 так же что то схвотить главное чтобы это было не вредно она не пичкает себя всякими продуктами специальными для диобетиков а ест обычную пищу просто немножко в другом виде например не в жаренном а в вареном и знаетте мне всего 18 но мне тоже что она готовит к примеру мне нравится как она рыбу ментай варит варит картошку кубиками рыбу на кусочки малые делит от костей чистит и единственное только лук мелко режит и поджаривает очень вкусно получается