Коррекция веса

от каких продуктов толстеет живот?

как сделать талию тоньше. я не толстая, но у меня талия 65 см помогите пожалуйста советом
пиво с пиццей (хлебом)
жирная пища сама по себе откладывается в жир, но если залить жирную пищу пивом, то эффект офигенный! (почти такой же эффект от молока с хлебом) .

а тебе, как молодой девшке, как организму с хорошим обменом веществ, есть можно всё! Только самое главное - физическая нагрузка должна быть всегда! Но если не занимаешься спортом, то купи себе железный обруч (хула-хуп) самый лучший способ для женщин держать талию ( живот, пресс) в отличной форме!
Юля Новик
Лучший ответ
нормальная талия!!!
Нормальный объем талии (из своего роста вычесть 100).
Продукты, от которых толстеют: газированные и фруктовые напитки, чай и кофе с сахаром, мучная, сладкая и жирная пища.
Чтобы сделать талию тоньше, нужно заниматься фитнесом или аэробикой, крутить хулахуп, делать специальные упр-ия.
мозно снижать вес бысторо изнурительными диетами или голоданием, правда горестный потом вид и как правили в 97% случаев вес вернется, с жиром правда! Я тренер по правильному и питанию и контролю за весом. Хотите разобраться пишите мне!
от большого количества за один присест, но он потом проходит. нармальная талия худенькая почти идеальная. зачемдурью маешся? это ещё нормальный размер сивольшь от идеальноого размера талии отличается на каких-то 5 см которые тьфу плюнуть надо.
от пива и сдобных булок точно
от вкусных
Пиво, сдоба, картофель
Dil'nara.. Abdulaeva..
Пиво, мучное, картофель, кондитерские изделия

65 см - это не много)) ) Если живот не выглядит как пару складок - все в порядке
калорийные продукты-жирные, сладкие и мучные! талию сделать меньше можно с помощью обруча, отличная вещь! по 20 мин в день.
Толстеет не именно живот а идет общее накопление жира в организме, а где он будет откладываться в первую очередь на животе, на бедрах, или это будет нутряной жир зависит от генетики. Так же и избавление от жира идет не локально а по всему организму, соответственно там где жир начал откладываться в первую очередь - исчезнет в последнюю т. к. жировая прослойка в этом месте самая толстая. Обычное заблуждение что если качать пресс то можно добиться плоского рельефного живота, это не так - да вы разовьете мышцы пресса но их не будет видно пока вы не уменьшите общее кол-во жира.
Olga Roenko
От всех мучных продуктов, от любого блюда в котором есть майонез, от того, что съешь на ночь, от сладкого, орехов и т. д.
ешь побольше белков)
тогда лишний жир будет сам сжигаться)
все нормально.
главное все в меру! =)