Коррекция веса

Толстеют от не активного образа жизни или от каких-то определённых продуктов?

Видел пост, где человек питался только фастфудом, а также занимался спортом и в итоге он похудел на 2 кг через неделю. Был ещё один пост, где человек питался только фастфудом, но не занимался спортом, а просто лежал себе, отдыхал и в итоге набрал +3 кг за неделю. Так у меня вопрос - толстеют от определённых продуктов или от не активного образа жизни?
Ооо Гп  Риат
Ооо Гп Риат
толстеют или нет - зависит от особенностей метаболизма человека
Ulpan Jambaeva
Лучший ответ
И того, и другого в комплексе
Дана Щидана
От количества калорий из любой еды. Ешь больше, чем тратишь - толстеешь. Но совсем без спорта похудеть легко
Же
Женя
Толстеют от излишков калорий в еде, а что при этом есть не так важно для большинства.
причин много! и одна из них гиподеномия! -на фоне неправильного обмена веществ в организме
Толстеют от калорийности. Первый чувак скорее всего просто сжигал больше своего обычного обмена веществ, вот и не набрал.
Галина Калина
Верно от метаболизма зависит, так как худые жрут всё подряд в том числе масло с сахарком и ничего бегают в толчок и всё гуд
Так шо кушай сколько надо и сжигай столько же, со временем метаболизм укрепится и можешь так же наслаждаться сахарками и жирными чебуреками)
**
***sabinka.azn ***
С фастфудом это ля-ля... А Вы для начала попробуйте элементарное - соблюдать просто РЕЖИМ питания. Не есть это ля-ля. Ваши порции должны быть НОРМАЛЬНЫМИ, а не как у Карабаса-Барабаса. И попробуйте регулярно "ЧИСТИТЬ" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных Вам веществ. Для этого существуют энтеросорбенты. Они, попадая в ЖКТ, "связывают" и выводят из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у Вас заболевания. В обычное, как у Вас время и обычным способом в обычном месте (т. е. со стулом). Очень эффективен - полисорб МП. Он, заметьте, официально рекомендован к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Безвреден, можно применять с рождения. Не дорогой. Ложку порошка (это пример, есть инструкция!) в стакане воды (чая, сока, компота). Просто соблюдать режим, чистить организм и контролировать свою тарелку - может попробуете?