Коррекция веса
Раньше всегда толстела в попе и бедрах. Сейчас начала поправляться исключительно в животе и боках.Что случилось?
Обязательно сдать анализы на гормоны щитовидной железы, пройти консультацию у грамотного гинеколога. У Вас идёт распределение жировой ткани по мужскому типу, скорее всего из-за нехватки собственных женских гормонов. К сожалению, у многих современных женщин это стало проявляться в довольно раннем возрасте, вместо обычного климактерического возраста..

время
возраст
возраст подошёл, я то же 20 лет назад себе больше нравился.
у меня так же стало. раньше лицо и попа. а теперь на матрёшку становлюсь похожей (((
Первые два уже наелись, теперь на очереди другое. :)))))
таки ты беременная. но это временно. ну пока не родишь. а потом уже не будешь беременной. но это временно. пока опять не забеременеешь.
От старения если и вылечат, то ненадолго...
Это Возраст МилоЧка! Да, да-его Величество Возраст!
))))) я думаю это временно ))))
Это какое-то нарушение, лучше к врачу.
смена обмена веществ . причины могут быть разные, что делать? двигать ся, питаться правильно, заниматься полноценным сексом. . добиваться эмоционального подъема .
нехилая задача? приобщайтесь....
все имеет свои пределы. Может через месяцев 8 что-нибудь изменится
Сходите к эндокринологу, проверьте надпочечники.
я думаю дело в том что биологические часы неумолимы. придется смириться
Это не возраст и не старение, и не беременность и т. д. У вас налицо гормональный сбой, причем, если сейчас это проявляется только лишь увеличением веса и сменой распределения жировой ткани, то дальше - хуже, начнутся проблемы с гинекологией! Обратитесь к гинекологу, пусть осмотрит вас просто досконально, кольпоскопия там, все пробы, анализы на флору и ЗППП, кровь на гормоны, УЗИ, в том числе и щитовидки. Причиной такого сбоя может быть банальная простуда, стресс, переутомление, переезд, даже отдых заграницей с контрастным климатом.
Удачи вам!!
Возраст тут не при чем! Нужно проверится.. просто пошел сбой обмена веществ, бока это выраженный признак гормонального нарушенния ...нужно проверить срочно щитовидку.. как будете пить лекарство так сразу заметите ...как бока исчезнут.. ну, и меньше есть кончено; ) Удачи!
Запишитесь в фитнес-клуб плюс ко всему!!!! ВОЗРАСТ МОЖНО ОБМАНУТЬ!!!! (если диван не подпирать попой) УДАЧИ ВАМ.
по логике: следующая стадия - плечи ищёки ;-)
Время пришло (возраст) , нормальное явление для определенного времени возраста, т. к. человек - это куча химических элементов и реакций.
меньше булок жри.
это не только с вами это сейчас с каждым жителем этой планеты и россии- все дело в пространстве в котором вы находитесь-оно распадное и распадается ежесекундно ну и вы с ним вместе- знаете когда утопленников-- детей вынимают из воды где они пролежали более суток-они становятся огромных размеров со взрослого-это потому что их такими сделала вода-их масса увеличилась от переизбытка в них воды- и в вас переизбыток воды и дикого мяса и жира потому же-вода это информация-вы полны информацией о распаде пространства которую не знаете и в которую не верите- потому она вами не перерабатывается и не уходит из вас- а остается в вас и прибывает ежесекеундно-вас пучит и вы увеличиваетесь в размерах как те утопленники только вы утонули в океане информации вами не понимаемой по причине неверия ей- а врачи и гормоны это -лишь ЛОЖЬ успокоительная ложь вашего коллективного сознания всем вам