Коррекция веса

можно ли похудеть, если каждый день на завтрак употреблять пророщенную пшеницу?

Пророщенная пшеница для похудения
=====================================
Клетчатка, содержащаяся в продукте, способствует тому, что чувство голода не ощущается на протяжении всего дня.
Объяснение кроется в способности этого вещества всасывать холестерины, углеводы и вредные жиры. Даже 1-2 чайные ложки пророщенных пшеничных злаков, принимаемых по утрам, способны наладить пищеварение и очистить кишечник уже через неделю.

Для того, чтобы сбросить лишний вес, вовсе не нужно голодать. Достаточно придерживаться сбалансированного питания и употреблять пророщенную пшеницу в комплексе с блюдами, невысокой калорийности.

Проростки способны ускорять обменные процессы, что способствует избавлению от лишних килограммов.

Но для женщин, желающих избавиться от лишних килограммов, одной пророщенной пшеницы недостаточно. Положительного результата удастся достигнуть, подключив к употреблению проростков физическую активность, отказ от вредных продуктов и изменение образа жизни.
**
****lena** **lena****
Лучший ответ
С этого не похудеете, но для очистки кшечника очень полезно.
Можно. Если обойтись без обеда и ужина
Ю Юля
Насчёт похудеть не знаю, но авитаминоза точно не будет!
Если центнер, то нет.
Viktoria Mo
Можно получить гастрит и нервное растройство.
Нет!
То, что "сбрасывается" быстро набирается вдвойне.
Нужно только комплексно!

1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи
Завтрак отличный, но калорийный. А что на обед и ужин? Снижение веса зависит от многих факторов и прежде всего от правильного и раннего ужина без жиров.
можно похудеть если не жрать.