Коррекция веса
как похудеть быстро и эфективно?
у меня лишние 5 килограмм. Набрала за все праздники которые были))) очень хочуч похудеть. что бы за 2-3 недельки сбросить 5 кг. возможно ли эт? дайте проверенную диету. Спасибо заранее)
Можно попробовать ананасовую диету за 4-5 дней можно сбросить 2-3 кг и запастись витаминами на весну.
привет полоченчик. Я на одной диете за первые полторы недели похудел на 5-6 кг. Уже сижу на этой диете 7 недель Всего похудел на 14 кг
Tatyana Kudinova
Как меня прикалывает когда меня полотенчиком называют XDDD дайте диету))))
Пургена выпей
не жрать жареное и жирное, меньше сладкого, побольше каш и отварного мяса, овощи и бегать
берете нож для мяса....
реально! может стоит уменьшить количество гр съеденного и больше фруктов - овощей!
««я бросила курить 5 месяцев назад и начала безбожно есть. в результате лишние килограммы. на диету садиться не было никакого желания. Сестра посоветовала пить воду. Что я и предприняла. В инете вычитала про воду и начала этот кайф. короче пей воду мелким глотками 2 литра в день или по другому 10 стаканов. соблюдай дистанцию между приемами воды и пищи. вода капитально убивает аппетит. И главное вода должна быть очищенной. Я делаю и пью протиевую воду она очень хорошо влияет на организм. Никаких диет не надо. Начнешь пить воду есть меньше станешь. и еще после 6 не есть кроме фруктов и воды. но опять же дистанция!!!! А есть можешь все что тебе угодно и мучное и сладкое. Все равно будешь худеть. И похорошеешь!»... »
меньше класть в тарелку и дольше жевать, насыщение организма происходит за 20 минут.. . минимум кладешь и дольше жуй. мне помогает
7 дней на любых кашах без масла и соли плюс полтора-два литра воды минус 5 кг проверено!
Tatyana Kudinova
за неделю что ли ? D: афигеееть....и сколько каш в день можно лопаь? и в каких количествах ? :D
бегай с утрааа
а диеты не помогут
слишком мало избыточного веса
только хуже себе сделаешь
а диеты не помогут
слишком мало избыточного веса
только хуже себе сделаешь