Коррекция веса
мой рост 176 вешу 62, парень говорит что мне надо похудеть до 50....а мне так нравится моя фигурка:"""(((что делать?
Дебил! Больше ни как не назовешь! Он, что хочет что бы ты от истощения умерла! Даже не думай, при росте 176 нормальный вес 64кг. Тем более что настолько худой быть просто некрасиво!!!! Может он дохлик, пусть поправляется! У тебя модельные данные, не порти здоровье!
парню либо ему по морде, либо нах*****полсылай и не худей в угоду дурным прихотям этого парня- утебя и так вес на нижней границе нормы
я со всеми согласна, парня надо бросить.
Скажи ему-дорогой, я бы хотела, что б у тебя был другой рост, цвет глаз и овал лица... форму пальцев тоже можно слегка было бы исправить, но я люблю тебя не за это!!
Согласна с Танюшкой. Надо менять парня. Значит несеръёзно он к тебе относится. Ты должна емй нравится такой как есть.
Послать парня куда подальше
у вас неадекватный бойфренд
У вас парень какой то не нормальный! Помоему вы и так достаточно худощавая учитывая отношение роста и веса.. . Подумайте - а нужен ли вам такой парень?...
послать парня с его манией похудеть куда подальше! если тебе нравится твоя фигура - не вздумай идти у него на поводу, пусть сам до 50 худеет, для твоего роста это подходящий вес
поменять парня
Твой парень-дурень: ) нах его...
Твой парень дибил! При таком высоком росте у тебя даже недобор веса. А если еще и похудеть - ты же будешь дистрофанкой.
Бросай его. Пусть ищет себе другой "суповой набор".
Бросай его. Пусть ищет себе другой "суповой набор".
Если парень вам говорит, что надо похудеть, значит, он не любит вас, вот и все. В любимом все кажется прекрасным. А вам надо, чтобы лицо осунулось, выглядеть изможденной?
Поменять парня
Во первых и самых главных, всех этих парней, которые давят уговаривая похудей-поправься, покрась волосы в блондинку, и все такое надо от себя подальше держать. Внешность очень важна, первое на что мы обращаем внимание при встрече, НО это становится не первым в процессе общения, есть более важные вещи. Похудеть извините, можно и поправиться тоже, но вот, например. если человек тупица это уже никак не исправить...:))) Так что, не забивайте голову, пошутите что вы тоже хотели бы что бу у него что то больше или меньше стало!!::)))))) Любите себя, девушки, мы прекрасны!!:)
Бросить его
поставь перед парнем тоже задачу - например - бросишь курить или пить тогда похудею! а не спрашивала что именно не нравится в фигуре? спроси может губы увеличить или волосы покрасить еще? если ему не нравится твоих 62 кг - купи ему муляж скелета - путь с ним и живет! мужик ведь не собака - что бы на кости бросаться!
У меня рост 179см и вес 61кг сейчас, а когда познакомилась со своим МЧ это было 3 года назад то весила 55кг то сейчас он иногда, но напомнит, что я растолстела, и что когда мы познакомились то была худой.
Никого не слушай. При таком росте нормальный вес.
худеть не стоит - при таком росте вы будете ооооочень худая. Подумайте - а надо ли вам это?
У Вашего парня проблемы... И решить их он пытается за счёт Вас. Но надо ли это Вам? Для Вашего физического и психологического здоровья, подобных парней желательно направлять заниматься собой, а не другими людьми. Это будет намного полезнее для всех!
парня слать! он должен тебя любить такой какая ты есть
расчёт индекса массы тела (ИМТ) :
вес (в кг) /рост (м) в квадрате
т. е. :
1,76*1,76=3,0976
62/3,0976= 20,015 - это Ваш ИМТ, что значит что у Вас минимальный нормальный вес!!!! поздравляю! !
если ИМТ от 20 и ниже - вес ниже нормы
20-25 - норма
26-29 - превышение нормы
выше 29 - ожирение
покажите эти расчёты своему парню :-)
если не поймёт.. . значит подумайте что он в Вас ценит? ваш вес или что-то другое
вес (в кг) /рост (м) в квадрате
т. е. :
1,76*1,76=3,0976
62/3,0976= 20,015 - это Ваш ИМТ, что значит что у Вас минимальный нормальный вес!!!! поздравляю! !
если ИМТ от 20 и ниже - вес ниже нормы
20-25 - норма
26-29 - превышение нормы
выше 29 - ожирение
покажите эти расчёты своему парню :-)
если не поймёт.. . значит подумайте что он в Вас ценит? ваш вес или что-то другое
хороший вес... парня на мылоооо!!)))
Похожие вопросы
- Я при росте 176 вешу 73 кг. как похудеть хотя бы до 55?
- Как набрать вес в 19 ет? при росте 176, вешу всего 50 килограмм? Кушаю много, бесполезно
- девчонки, у меня рост 172 ,вешу 62 кг, хочу похудеть на кг 5-7 быстро и без последствий, подскажите как!
- здравствуйте, подскажите самую здоровую и эффективную диету? А то при росте 176 вешу 93 кг.?? Очень комплексую..
- Если я при росте 176 вешу 45 кг,это очень плохо??? ПОМОГИТЕ!!!
- похудел, при росте 175 вешу 62 кг, как набрать вес? начинаю хорошо кушать тока живот растет, спортзал не помогает
- при росте 158 весить 62 кг нормально? или все таки надо сбросить килограм 5?
- Я при росте 170, вешу 62 кг. Но хотелось бы 55-57. Ну как сбросить? Прилипли после родов лишние кг и не отлипают((
- При росте 178 вешу 95кг ( Это не нормально подскажите как похудеть мне чтобы кг 70 была
- Ребята, при росте 170 вешу 93 можно ли за 2 месяца похудеть на 10 кг ?