Коррекция веса
как мне похудеть,мне 16 лет и я много вешу для своего возраста,что мне делать?
Голодать нельзя, особенно в этом возрасте, организм формируется. Тут некоторые такие "добрые" - не жрать, это вы жрете, нормальные люди едят! Есть такая система, называется система-60, почитай, и попробуй, нет ничего страшного, и не голодаешь и худеешь. Если у тебя много лишних кг, то ты стремительно начнешь худеть, а если вес будет уходить медленно, значит у тебя все нормально. И худеть тебе не нужно. Удачи тебе!
Очень просто. Не жрать!
Сходи к эндокринологу, возможно нарушен обмен веществ. Можно посоветоваться с диетологом - он подберет нужную диету.
вам нужно автозастраховаться
на своём холодильнике повесь надпись"ЖИРНАЯ СВИНЬЯ" ,часы работы С 10:00 до 17:30,и фото самых жирных тёток с подписью"ты скоро будеш как мы"ислючи из пищи мучное мясо и спиртные напитки любые!
перестать жрать
меньше жрать
пластырь на рот-самая лучшая диета
1) Есть 5 раз в день, понемногу.
2) После 18 ничего тяжёлого
3) Спорт
- Это самое простое
- Надо просто меньше есть (вернее столько, сколь нужно, не больше) , но не надо морить себя голодом, только хуже будет.
2) После 18 ничего тяжёлого
3) Спорт
- Это самое простое
1- меньше жрать
2- больше спорта. Бегом займись.
3- к 20 годам обычно всё нормализуется.
2- больше спорта. Бегом займись.
3- к 20 годам обычно всё нормализуется.
Полнота понятие относительное.
Девушку красит не худоба, а стиль и чувство меры.
Дохудется можно и до анарексии (или как там называется хз) и проблем со здоровьем (так что не слушайте тех кто говорит не "жрать". Не жрать легко, остаться при этом здоровой сложнее) .
Да и вобще непонятно зачем Вам худеть. Сначала надо решить надо ли. Если проблема только в том, что Вы весите больше чем остальные в свои 16, то ответ однозначен - нет.
на самом деле меньше жрать-самый лучший и простой способ быстро похудеть)
Выкинь из дома сковородку.
На сколько много Вы весите? Может быть это мнимая полнота, как часто бывает в этом возрасте!
в этом журнале есть статьи о проблеме избыточного веса
http://www.optimyst.ru/zdorove/kak-snizit-ves.html
бегать по утрам, качать пресс не есть после 6,и кушать только полезную пищу, можно натираться маслом для похудения))))))))
полнота определяется не согласно возраста, а согласно роста
Я сейчас меньше кушаю, а после 18,00-РОТ НА ЗАМОК!! ! Вот и вся диета!!! \
Если привыкла кушать с хлебом, купи хлебцы ржаные, вкусно, и не поправишся!! ! Пей чай зелёный, но при этом кушай клетчатку!! ! Клетчатка помагает пищеварению, и улучшает обмен веществ!! ! Удачи!!!
спорт
Бег или велосипед что-то вроде этого