Коррекция веса
как ноги накачать. бегать не могу. врач запретил!!!
делай приседания, в день по 30-50 раз
Приседай помногу и поднимайся на цыпочках.
есть специальные тренажеры
в качалочку.. .
Приседания со штангой, выпад со штангой, ходьба на носочках со штанкой, пистолетик с гирей, выпад с гирями.
Тренажер для икр (на плечи большой груз и подниматься на носки)
бедра так же, на тренажерах
Приседания лучше всего...
бедра так же, на тренажерах
Приседания лучше всего...
Посмотри в инете видеокурс калланетики. Если только ноги вам надо накачать выберите те упражнения и выполняйте их только придерживайтесь режима питания который там идет. Ни есть за два часа до и после и животный белок нельзя. Самое подходящее время это после шести как раз ужин прошел и кушать не надо. У меня лично икры через 4 занятия накачались а бедра подтянулись и накачались через 6 занятий. Главное правильно выполнять упражнения. Я занималась бодифлексом и освоить легче было но все равно с каждым занятием понимала что все ни так четко выполняю и решила сесть и посмотреть весь курс, так я поняла все ошибки.
Тяга сумо и приседания лучшие друзья девушек И ноги и корма будет экстра класса.
очень эффективно заниматься со жгутом. медицинский жгут большой, завязывается и с помощью него выполняются привычные упражнения-на разведение-сведение, подьём, нога в сторону, лёжа на животе -на ягодичные мышцы. если не хватит фантазии-попробуйте к фитнес-тренеру обратиться за точным комплексом. питайтесь белковой пищей сутки после тренировок. не забывайте про растяжку до и после проработки определённой группы мышц. удачи
пешком по лестнице, махи в стороны, поднимаемся на носок и опускаемся.
мясо кушаешь? ?
белок нужен срочно
поднимание на носки эффекта не дает
а еще обязательно пей кефир, 2 стаканчика в день
белок нужен срочно
поднимание на носки эффекта не дает
я себе мяч для фитбола купила. лежа можно делать упражнения - мяч крепко зажать между ног, так чтоб он не выпадал - и поднимать - опускать ноги; поднять ноги- и вправо - влево так же опускать;