Коррекция веса

Как похудеть если генетика и врач запретил заниматься спортом?

Я в ступоре если честно, от диет плохо становится (голова кружится, слабость)
Я инвалид уже очень много лет и по своему опыту понял, без движения похудеть невозможно.
Алена Наборщикова
Лучший ответ
Юлия Ампилова Т_Т надеюсь что вы решили жить дальше и не унывать
Диет много, а ответ всего один: меньше есть и больше двигаться.
Beauty Girl
Какой диагноз? В чем проблема-то?
В Освенциме люди были с разной генетикой, а вот толстых не было. И движения не было особого. Так что не жрать.
Ну а если не жрать никак — то и худеть никак.

И врач прям все запретил — от йоги и пеших прогулок до бассейна?
ходить 7 км по улице и брать с собой воды бутылочку
а вы думали у всех людей одинаковый организм и образ жизни, диету нужно подбирать под ваш организм и ваш образ жизни, это очень большой труд, если вы нехотите много думать, то платите диетологу.
А сколько весишь и какой рост? Может не всё так плохо и худеть не обязательно. И, если можешь, вышли своё фото.
Питайся на 1200 ккал и не будет кружиться голова
Если парень, то 1400-1500 ккал
рот зашей
Olga Zismann
Юлия Ампилова Мне нравится ход ваших мыслей
Когда худела сама, активно применяла одно средство. Оно мне реально помогло. Через интернет заказывала. Сейчас посмотрю, ссылка на интернет магазин кажется осталась.
Вот она https://bit.ly/2WpiInA
знаете когда мне нужно было похудеть то мне очень помогла это сделать программа тело мечты это очень эффективная методика для похудения а более подробно вы можете узнать на портале https://dreambody.io/#about