Коррекция веса

как похудеть быстро и без таблеток,какие существенные диеты знаете?

Гречневая диета - расчитана на неделю.
Крайний вариант - диета 500 ккал
Марина Круглова
Лучший ответ
я знаю методику без диет и медицины, и в еде себя ограничивать не надо. женщина одна за 3 месяца 18 кг сбросила. как вам такое?
Talwyn Kabikenova
Можно только сырые или отварные овощи и фрукты. Кроме картошки и бананов. Исключить соль полностью. Раз в день можно съедать 1 яйцо или небольшой кусочек курицы без кожи, нежирного мяса, или рыбы в отварном виде. Все это в строгом расписании - в 9 фрукты, в 12, например - овощной салат, и отварные овощи, в 6 вечера яйцо или мясо-рыбу. Никакого чая-кофе, сахара, круп, все это нельзя. Строго только перечисленное и строго без соли. Пить чистую воду или соки без сахара. Чтобы овощи не казались пресными - добавлять зелень и например лимонный сок. (Майонез и молочку нельзя) Бобовые тоже нельзя. И хлеб, ясное дело исключить.
И так недельку.. .
Результат - не просто худеешь, но подтягивается именно там, где надо. И держится долго.
Есть много программ, для похудения без сприменнения таблеток.
Посешасть фитнесс клуб. Суть фитнесса не накачаться, а привести человека в достойный вид.
Одна из диет (на завтрак макороны с курицой варенной и без масла + овощи) . Не есть после 20.00.
Т. е белки и углеводы. Всю жирную продукцию убрать из употребления.
можно снижать вес бысторо изнурительными диетами или голоданием, правда горестный потом вид и как правили в 97% случаев вес вернется, с жиром правда! Я тренер по правильному и питанию и контролю за весом. Хотите разобраться пишите мне!
Голод.
Amina Samatova
боннский суп) за 10 дней минус 4-7 кг!
молокочай помогает в сутки до 2 кг попробуй
спортом заниматься. пить больше воды, не есть мучное и сладкое
Меньше кушать *_* (А если кости широкие, то лучше не надо)