Коррекция веса
помогите!!! Помогите похудеть быстро и без таблеток, еду на отдых , а животик есть!!!
не есть после 6 вечера и качать пресс
Несколько дней не есть, а только сексом заниматься! Постоянно и часто.
действительно не есть после 18. В течении дня есть только овощи. Чай, кофе без сахара, соки свежевыжатые без добавления сахара. массаж, обертывание с анти-целлюлитными кремами. Спорт .Удачи.
попробуйте каждый день с утра качать пресс по10-15 раз, должно помочь, ограничьте потребление СЛАДКОго, меньше жаренного, БОЛЬШЕ свежих овощей, фруктов..., и все получиться
чем же вы думали год до этого....
могу осоветовать как я худела минус 3 кг за 3 дня
упражнения 3 раза в день по 30 подходов (качаем пресс) причём подниматься всем телом не нужно достаточно просто ровно держать спину и приподниматься на 45 градусов
утром обязательно нужно поставить клизму (т. к. обьем животика уменьшится на 2см )
и не нужно отказывать себе в еде. Раньше не верила попробовала сама перед едой стакан воды, кушаю 5 раз в день по небольшим порциям
если есть желание можно скушать ананас но это крайнийй метод похудения. после того как сьели нельзя кушать 6 часов (лучше на ночь) а как проголодаетесь не набрасывайтесь на еду заработаете вздутие живота так же стакан воды и допустим суп куриный
да и хлопья, овсянка вызывают вздутие живота
если будете всё выполнять как я посоветовала то 1,5-3 кг точно скините.
Я после родов (всего 3 месяца прошло) выгляжу идеально) правда бёдра увеличились ((((() а так фигура 105 68 107 не модель но всё же)))))
Спортом надо заниматься и есть меньше мучного и сладкого.
Странные люди, думают про животик только. когда приспичит. Спортом занимайтесь регулярно, со временем, спорт вашему организму будет так же необходим как воздух. Поверьте!
Dinara Abueva
Она итак мастер спорта. По шашкам. Не помогает спорт твой.
пить много воды, кефир, по себе знаю, прыганье на скакалке в день по 500раз, обруч не менее10мин. , творят чудеса, очень эффективно.
Лишний вес мне раньше мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Если хотите, пишите мне в личку, я знаю секрет похудения.