Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград. И поверьте все это возможно именно в домашних условиях.
Удачи вам и красоты) )
Коррекция веса
Как можно похудеть после родов. домашним методом если есть варианты
Если кормите грудью, то при строгой диете молока станет мало! Исключите плюшки, больше молочного. Пока ребенок спит зарядку делать - ежедневно.
Сесть на диету. Кэп.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
спорт и диета.... как не крутись, что не придумывай - по другому не как похудеть нельзя!
Ограничить себя в еде, пешие прогулки с коляской