Коррекция веса

Почему полные тети меня называют тоже полной и говорят мне похудеть до 55 кг = хотя я лично считаю что мне

худеть не нужно тк вешу при росте 165 - 60 кг и складок на теле нет и влезаю 46 ой совесткий размер отвечать по сущесвту
Алена Андрюшок
Да плюнь на них, главное - параметры.
Просто у некоторые, что называется, тяжелая кость, и они при таких же объемах, как у легкокостных, будут весить больше, а выглядеть - так же. В конце концов, у нас людей оценивают без использования весов, так что смысла переживать нет. Все эти расчеты параметров (рост минус 110) - чушь собачья, не подтверждаемая наукой. Для красоты важно, как ты выглядешь, а не что показывает стрелка на весах. Просто у некоторых сдвиг на цифрах, вот они свой сдвиг и остальным пытаются навязать.
Наталья Шейпак
Лучший ответ
Алена Андрюшок вот и я как раз тяжелокостная, а выгляжу как узкокостная, а в рост миунс 110 ну никак не вписываюсь
История из жизни. Окончание диспансеризации, консилиум из семи докториц, самая худенькая размера 52-54, дают мне рекомендации, и авторитетно заявляют, что надо похудеть бы немного. У меня 48-й размер. Выхожу с тихим ржанием. Да, для снятия нагрузки с больного сустава, надо. Чем я и занимаюсь. Но по сравнению с этими одышливыми тетушками моего же возраста, я просто серна! . Видимо, им не надо - положение обязывает!
Елена Астахова
Darya Alimkhanova У них-то нет больного сустава, милая. Это у вас больной сустав. Смейтесь, если вам это смешно. Вряд ли это поможет вашему суставу.
не обращай внимания, завидуют. Главное, чтобы тебя все устраивало.
Да не верьте, они завидуют просто!
Если по существу то они просто завистливые с.. ки
Мария! НЕ слушайте вы никого, вас устраивает ваш вес, вы любите свое тело, вы живете в гармонии с собой больше ничего не нужно. А тех кто говорит вам такое посылайте эротическим путем на диету
Юлия Омегова
Это зависть, не слушай.
им просто завидно.