Потеря веса: 1613 ккал/день
Быстрая потеря веса: 1210 ккал/день
Коррекция веса
Сколько надо потреблять калорий в день при росте 175, чтобы похудеть до 55 кг?
при таком росте с таким весом Вы будете уже не стройной, а Худой. а в этом красоты не так уж много. похудейте до 60 кг, если Вам так хочется скинуть лишние кило. но больше худеть, мне кажется, не стоит ..Посмотрите в инэте сколько калорий потребляют модели, столько же и Вы потребляйте :)
Живете в 21 веке, а худеть пытаетесь как в каменном! Калории считать.... смех да и только. Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Каким бы ни был рацион и состояние здоровья, лишний вес будет уходить только при одном условии: количество энергии, которое лично вы тратите, будет больше, чем та энергия, которую именно вы получаете вместе с пищей.
бегать утром, после 6-ти не кушать, не переедать !!
вот бестолочь... .
ну нафига тебе до 55??
и так нормально
это втой вес
ну нафига тебе до 55??
и так нормально
это втой вес
Сколько угодно, лишь бы их расходовать.
750-1000 в зависимости от того веса, который у тебя сейчас, кстати, ты в курсе, что при таком росте 55 кг - это дистрофия?