Коррекция веса
помогите плиз, как набрать вес?..
были уже и всякие добавки, и блаблабла....был у врачей у всяческих, со мной все впорядке. гормоны в норме,все хорошо....но организм с ума сходит....в основном врачи считали что проблемы с психикой, и на самом деле я нихрена не ем дома... но это не так. полежал в больничке, где вес при "нормальном" больничном питании упал на 4 кг, после чего дядя доктор развел руками и отправил домой толстеть. абсолютно не возникает чувство голода. у меня специальный будильник, чтобы не забывать есть. ем - обжираюсь, потому что иначе вес ползет вниз. так его хотябы удается сохранять. но из за того что постоянно много-много ем чувствую себя плохо, постоянно подташнивает, еду запихиваю через силу. сейчас вешу 40 кг. рост 185. помогите....
Чтобы не тошнило, обязательно дай организму силовую нагрузку ( Найди в сети Джо Вейдер "Система строительства тела") Это единственный правильный рецепт для мужчины. Там и диета, и упражнения, и режим сна, и отдыха, и знакомые лица на фотографиях. Вес наращивают не жиром, а белком и нагрузкой. Главное не торопись и чётко следуй инструкциям в этой книге. Если тебе удастся найти этот материал, то через год ты себя не узнаешь. Внимательно и терпеливо прочитай эту книгу от корки до корки, там очень много необходимой информации. И что самое главное: никаких анаболиков. Удачи, желаю успехов!
Есть все подсолнечным маслом, пол-литра масла в день съедать. писть воду с разведенной фруктозой, в день 1 кг фруктоза выпивать в растворе с водой три литра. килокалорий в сутки получите 8475 при Вашей норме 1700-1600 килокалорий в сутки. Наберете в месяц 20-40 килограм от упорства.
ешь ешьешьешьешеьешешеееьеьееьеьешеелеьелелшеееьеьеь
много ешь)
не двигайся и жри
ешь больше жирного и сладкого ил поройся в интернете наверно есть какие-нибудь специльные упражнения
Попробуйте пищевые добавки для спортсменов в больших банках
....даааааааааааааа, проблема, что можно (если не пробовал) - пивные дрожжи, пиво со сметаной, удачи!!!!
Маргарита Романова
пробовал....
ешь много, типичный способ, если ешь и не толстеешь значит у тебя там глисты в кишечнике, они обычно к стенке прилипнут и всю еду жрут которая падает
Маргарита Романова
нету глистов.. говорю - на все что можно проверяли....