гречка. я питалась ею как раз 2 недели. похудела. НО
как начала питаться нормально набрала еще боьше чем скинула
Коррекция веса
Скажите от какой пищи воообше не толстеешь?? Надо похудеть на 4 кг за 2 недели...
сидеть в инете и спрашивать о похудении? это значит есть плюшки на диване :)
где мало жирного
Можно кушать все только правильно. Самую калорийную пищу утром, вечером после 18:00 не кушать и делать больше 10000 шагов в день. И самое главное уменьшить порцию на треть
Я на 4 кг могу похудеть за неделю и без диет
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
От продуктов с низким гликемическим индексом от 0 до 30 и с содержанием углеводов не более 5г на 100г продукта. За месяц можно снизить вес на 4-5 кг без ущерба для здоровья. Проверено и не мной одной.
Это белковые продукты: творог, кефир, молоко, мясо, рыба, птица, язык, печень, яйца, креветки и кальмары.
Из низкоуглеводных продуктов это: все виды капусты, спаржа, брокколи, петрушка, укроп, кинза, зеленый салат, сельдерей, зеленый лук, репчатый лук, чеснок, хрен, кабачки, баклажаны, огурцы, сладкий перец, томаты, редиска, редька, сырая морковь, зеленые стручки фасоли, зеленый горошек, зеленые оливки, грибы, морская капуста, оливковое масло и льняное масло по 1ч. лож в салаты. Постепенно можно вводить овсяную кашу, гречневую и цельнозерновой хлеб.
Овощи, фрукты .
есть очистительная програма на натуральней основе, которая заключается в 14 днях.... если интересует пишите в лс....
исключите из питания соль и сахар...