Коррекция веса

Как можно похудеть за 3-5 дня???

Marina Sergeevna
Модельная диета

Продолжительность "Диеты моделей" - 3 дня. За это время вы теряете до 4 кг.

Меню:
Утро - яйцо всмятку.
Через 2.5 часа - чай без сахара и 125 грамм обезжиренного творога.
Еще через 2.5 часа - столько же чая и творога.
Больше ничего не кушать.
Любовь Любимова
Лучший ответ
утром овсянку без хлопьев, на обед салат и много пить зеленого чая. больше ничего не есть
Symbat Taishybaeva
Поразгружайтесь на чём-нибудь, только не голодайте
Диета Жаклин Кеннеди : 1 бутылка сухого шампанского в день. Говорят, до 3 кг в День. Насчет удара по здоровью - не знаю. смотрите сами.
Юлия Гопцей
Есть неплохой, действенный, но экстремальный способ. Покупаете в магазине коричневый (бурый) рис. Ставите на ночь стакан этого риса стоять в воде. Утром варите без соли и иных специй.. . Получившийся объем риса делите на 5 - 6 порций и кушаете в течение всего дня + пьете много воды (на позже, чем за 30 минут до и не раньше, чем через 30 минут после принятия риса).. . И так три дня подряд.. . Из организма уходит вся лишняя вода - вы теряете килограммы...
а стоит ли? Результат все равно на 2 дня, удар по организму сильнейший и килограммы придут обратно и приведут с собой друзей.
просто не есть
зелёное яблоко и миниралка 1 л в день
есть только утром, пить мочегонное и не есть сладкого.... много двигаться, но в таком случае ваши силы иссякнут и вы ничего больше "голодовки" делать не сможете