Коррекция веса
купила весы, взвешиваю еду (100-150гр не больше), что еще нужно что бы сбросить кг?
Если У ВАС действительно ЛИШНИЙ вес, в чем я сильно сомневаюсь, глядя на автарку, нужны физические упражнения, бег или прогулки на свежем воздухе, здоровое питание. Короче, приезжайте к нам в деревню - вилы в зубы - учше всякого спортзала попрет - и еда экологически чистая))))
Юлия Ганеева
)))))))Я и так за городом живу)))))но вил там нет, та есть чистый воздух и парное молоко))))
Восновном упорство и желание) ) Удачи!
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Юлия Ганеева
ну так я так и делаю.
Утром: яйца и коф
2ой завтрак: яблоко и чай
обед:суп, или (мясо с овощами, гречневая каша, картофель в мундире и т.д.)
ужин6 овощи или фрукты
могу иногда сорваться и съесть кусочек хлеба или дольку шаколада утром. Но вес не уходит
Утром: яйца и коф
2ой завтрак: яблоко и чай
ужин6 овощи или фрукты
Купить скакалку. хула-хуп... не напрягаться:))
Правильное питание. Лучше все натуральное... А не заменители, уители... Е200,Е... .
Нету в наших магазинах практически ничего натурального...
Юлия Ганеева
Это точно, но что бы питаться натуральным, нужно "разводить" свою натуральную еду (птица, кролики, козы и так далее и овощи)
Исключить мучное. Выпивать суточную норму воды (Ваши кг поделить на 2). И главное с чего начать - это почистить кишечник. Нет ничего лучше чем "Каскара Саграда" от НСП. И не дорого, и результат что надо (до -7 кг) и это только на чистке кишечника. Если пропивать хотя бы 1 раз в 3 месяца - кг не накапливаются.
Обеспечивает регулярность стула
Выводит токсины из организма
Нормализует функционирование пищеварительной системы
Широко распространенное мнение, будто человеческий организм представляет собой "сквозную трубу", в которую "с одного конца входит, а из другого выходит", на поверку не выдерживает никакой критики. Неправильное и нерациональное питание не только может испортить фигуру, но вполне способно украсть у нас 20-30 лет жизни.
Одним из наиболее распространенных последствий нарушения работы кишечника становится такое малоприятное явление, как запор, от которого страдает более половины людей среднего и старшего возраста.
Знаменитый французский хирург Андре Ламур свидетельствует: "Мы можем со всей уверенностью сказать, что основной причиной 90% тяжелых болезней, от которых страдает человечество, являются запор и задержка фекальных масс, которые засоряют кишечник". Во многих случаях это мнение совершенно справедливо.
Кору жостера индейцы называли "священной". Это одно из лучших средств при хронических запорах, одно из самых эффективных растительных слабительных. Оно уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и обезболивающее действие, выводит глистов и паразитов. Восстанавливает тонус расслабленного кишечника.
Жостер стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника. Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата. Препарат также показан при варикозном расширении вен, высоком кровяном давлении, заболеваниях печени и желчного пузыря, при камнях в желчном пузыре, геморрое, анальных трещинах, помогает при бессоннице.
Обеспечивает регулярность стула
Выводит токсины из организма
Юлия Ганеева
"Каскара Саграда" от НСП и Жостер вот это надо употреблять?
Юлия Ганеева
спортом займись!
Юлия Ганеева
утренняя пробежка с собакой считается спортом?
Marina Belevich
вполне)))) можешь просто её ещё упражнениеями разнообразить))
Marina Belevich
это даже лучше чем мало есть!!!!ешь достаточно, не голодай,
просто поменьше сладкого-мучного, и лучший вариан: кушать понемногу , но часто (5-6 приемов в день)))) удачи)