Коррекция веса
Дефицит веса 10 кг. Как набрать эти недостающие ненавистные килограммы???
В 200 гр. кефира добавляем 1 яйцо и 1 порубленный банан, и взбиваем в блендере до получения однородной массы. Употреблять можно как в охлажденном так и комнотной температуры виде. Обязательно натощак. Есть ещё один способ нагнать массу (именно нагнать массу а не отложить лишние жиры) но он больше подходит для мужчин это ежедневное употребление вареных яиц в количестве не менее10 шт. + разработка мышц в каторые необходимо направить выделенное вещество. Так что выбор за вами .И естественно побольше молочных каш особенно овсяных, и переодически рисовых (рисовые каши могут слегка затруднить ваши испорожнения, что грозит дискомфортом и шлаками) . УДАЧИ ВАМ!!!
Не ненавистные, а желанные.
Кушать начать и чуток меньше двигаться. Или в спортзал-на тяжелые тренажеры-мышечная масса тяжелее жировой ткани.
Ешь и не шевелись!
Жрать, жрать, и еще раз жрать! Мучное, сладкое, острое, жирное, и фаст-фуд, само, собой. На ночь и побольше. А если серьезно, лучше не набирать - набрав 10 кг, организм уже привыкнет потреблять много пищи и процесс набора веса пойдет и дальше. А оно Вам надо?
ешьте каши с высоким содержанием крахмала -рис, овсянка и пр с добавлением сливочного масла и варенья
Ненадо жрать! Желудок растянете, потом заработате расстройства разные. . Если худоба наследственная - смиритесь, единственное вам рекомендованы некоторые виды спорта вкупе с определенным питанием, которые просто помогут создать красивый рельеф, добавить там где нужно.. . Если худоба приобретенная, это ненормально. Либо проверьтесь на гельминтов, либо что-то с обменом веществ.
Дарю вам свои 10 кг
Не надо их набирать.. .
Надо будет сами прийдут, мне бы ваш дефицит веса (((