Коррекция веса
Как сбросить вес 10 кг за 12 дней?
Увы....
500 граммов веса равносильны 3500 калорий. Чтобы сбросить вес, вам нужно есть на 3500 калорий меньше на каждые 500 граммов, которые вы хотите сбросить, или можно увеличить физическую активность, продолжая есть столько же (или делайте и то, и другое) . Чтобы набрать вес, делайте все с точностью до наоборот. то есть, нужно потратить на 70000 ккал больше, чем будет употреблено. вот таблица. можно рассчитать затраты энергии и потребление калорий. например, бег со скоростью 8км. ч по 8 с лишним часов в день
http://www.all-diets.ru/raskhod-kalorii-pri-razlichnykh-vidakh-dejateljnosti-kkal/chas.html
никак .Это невозможно
Набирать лишнего не надо. Не обижайтесь. Сбросить практически не возможно. Будете голодать, закончите голодовку и наберете вдвое больше. Это закон! Не ставьте на себе глупые эксперименты!.
не есть....
липоксация
не есть не чего!!! проверено!!! но потом плохо..
с головой не дружешь? худеть надо постепенно. а иначе оставшуюся жизнь на лекарства будешь работать.
Если б знала не сказала. Ты сбросишь, но обеспечишь себе кучу болячек и наберешь еще больше после того как сбросишь. В месяц желательно не более 3 кг сбрасывать.
Попробуйте пить стакан воды за 20 минут до еды, но после еды пейти воду только через 2 часа!
очень просто на первый взгляд не хочешь посадить здоровье не пей разных хим препаратов !!!займись бегом самый эффективный метод первые дни до 1 км потом больше так до шести с ускорениями !!!за три недели скинешь больше на себе проверял только не ленись !!!крепатура пройдет а ты давай начинай !! только регулярно !! успехов
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru