Коррекция веса

Помогите с диетой

Мне нужно сбросить 5 кг. Помогите диету составить. Раньше никогда на диетах не сидела, а просто ограничивалась в кол-ве пищи. Подсчитывать калории я не буду. Мне нужна именно диета.
А чем вам не нравится уменьшение количества пищи и увеличение физической нагрузки? Ну и в крайнем случае - дополнительно - разгрузочные дни? В основном от диет много негатива...
Жадыра Абишева
Лучший ответ
На официальном сайте"Сбрось лишнее" есть диета : 3 кг за 5 дней. Врачебная, сытная и не вредная!
За 7 дней реально сбросить 5 кг.

1ый день: 1 кг вареного картофеля с зеленью + овощной салат в любом количестве (заправить растительным или оливковым маслом) , вода, зеленый чай с медом

2ой день: 1-2 кг любой капусты (цветной, белокочанной, брюссельской и т. д. ) – можно варить, жарить, тушить + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

3ий день: любые фрукты в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

4ый день: любое мясо в любом количестве (мясо желательно варить или тушить! ) + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

5ый день: речная, а лучше морская рыба (отварная) в любом количестве + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

6ой день: 1 л кефира + творог или йогурт в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

7ой день: 200-300 грамм вареного риса или гречки или любой каши, вода, зеленый чай с медом

после 18-00 не есть
Алефтина Рудак
Диета проста- частое дробное питание. 5-6 раз в день понемногу кушать
гречневая диета или японская
на молокочае посидите! почитай те в инете
Утром-любую кашку (без масла) ,
днем-творог,
вечером-любое жидкое блюдо (можно с мясом) .
Побольше жидкости и после 6 не есть.
Девушка Вам не нужна диета, Вы просто испортите свой желудок, на мой взгляд Вам просто нужно изменить рацион пищи. К примеру, устройте себе 2-х недельный светофор: 1 день, кушайте все красное (помидоры, яблоки, редиску и т. д) 2 день, все желтое (айва, бананы, груши и т. д) , 3 день, только зеленое (петрушка, капуста, огурцы, и т. д) И так в течении недели, а на 7 день, пейте только кефир. Вот и все легко, вкусно и питательно. Это не диета, а просто сбрасывание пару килограмм. Не стоит садиться на диету, потому что Вы больше потратитесь на лекарства, чем на диету. Если уж так хотите то. Для начала нужно подготовить свой организм к диете. А затем и начинать постепенно осваивать диету. Потому что если Вы бросите диету, то сразу наберете лишний вес. А если хотите откорректировать фигуру, то самый лучший способ – это физические упражнения.
Купи хлопья Фитнесс, там инструкция маленькая как их принимать. Хорошо очищают организм и с них можно реально похудеть....
Если Вы хотите отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать, коктейль "Нэчурал Баланс"-Ваш верный выбор. Это натуральный, удобный, безопасный и эффективный способ оставаться в форме. И к тому же вкусный! Пейте коктейль, когда почувствуете голод, и оставайтесь энергичным целый день!
Наталья Плотникова Еще хочу подсказать:не надо считать калории -купите счетчик калорий .Удачи
Арифметика проста: меньше есть, больше двигаться! Это вывод после множества экспериментов!
Ева Бонд
молоко или вода
Crazy Susan