Коррекция веса
А яйца куриные вредны для фигуры? (вареные)
Если речь идет о похудении, ешьте куриный белок и не смешивайте его с углеводными продуктами. Тогда на вашей фигуре это никак не отразится.
Клёфос Людмила
огромное спасибо. ваш ответ единственный по теме!
не вредны. они полезны.
Если переедать или на них аллергия то вредны
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
Зависит от количества
Между прочим один из самых сболонсированных продуктов Если не есть их килограмами то наоборот очень полезны Желтка лутше поменьше например на три яйца одно с желтком чуть не забыл яйцо сбалансированый продукт вместе с желтком И вареные намного полезней чем свежие потому что усваиваются лутше
куринные да..
точно нет! ( если только они вареные) но можно от яиц заболеть инфикционной болезью какой то