Коррекция веса
Хочеться получить ответ, который действительно поможет
Мне надоела лишняя трата денег на тренеров и фитнес клубы.. я устала, хочу заняться этим дома. Хочу подкорректировать бедра и талию.. Может подскажет кто упражнения и самое главное по сколько раз и подходов лучше делать чтобы добиться результата за 1,5 мес и как часто нужно делать, ежедневно, раз в неделю ..три... Спасибо все огромное
Предлагаю к ознакомлению, несложный комплекс упражнений для таких проблемных мест, как бедра и талия.
Упражнение №1 – сидя на стуле или полу: полностью, расслабьте ноги; основательно промассируйте мышцы бедер, похлопывая их руками.
Упражнение №2 – сидя, руки на полу: повернитесь на правое бедро, одновременно согните левую ногу и переведите ее через правую так, чтобы ее колено коснулось пола; правая нога прямая; вернитесь в исходное положение. То же повторите в другую сторону. При повороте плечи прямые и руки не отрывать. Повторять упражнение 5-10 раз в каждую сторону.
Упражнение №3 – лежа на спине, руки в стороны: ноги согнуты, колени вместе; опускайте согнутые ноги на пол то влево, то вправо; вернитесь в исходное положение. При выполнении упражнения плечи и руки должны быть прижаты к полу. Повторять упражнение 5-10 раз в каждую сторону.
Упражнение №4 – стоя на коленях руки вперед: опуститесь на правое бедро, отводя при этом руки влево; вернитесь в исходное положение. Повторите то же в другую сторону. Повторять упражнение 5-10 раз.
Упражнение №5 – лежа на левом боку, опираясь на согнутую левую руку: правая рука лежит перед туловищем; согните правую ногу и ведите пальцами правой ноги вдоль левой вверх, как можно выше, затем выпрямите ногу вверх и снова опустите в исходное положение. Повторите то же другой ногой. Повторять упражнение 8-12 раз.
Упражнение №6 – лежа на боку с упором на руку, ноги направлены чуть вперед: поднимайте и опускайте ноги; вернитесь в исходное положение. Повторять упражнение 10-15 раз на каждом боку.
Упражнение №7 – лежа на спине, руки вдоль туловища: колени согните; приподнимите плечевой пояс и переведите левую ногу через правую; вернитесь в исходное положение. Повторять упражнение 8-12 раз каждой ногой.
Упражнение №8 – лежа на спине, руки вдоль туловища: поднимите ноги, согнутые в коленях, и бедра; вернитесь в исходное положение. Повторять упражнение 10-15 раз.
Упражнение №9 – лежа на спине, ноги согнуты в коленях: руки на затылке; поднимите ноги и плечевой пояс одновременно; выполняйте повороты вправо и влево, касаясь локтем противоположного колена; вернитесь в исходное положение. Повторять упражнение 10-15 раз.
Упражнение №10 – сидя, опираясь на локти: согните ноги в коленях и коснитесь ими лба, затем вернитесь в исходное положение. Повторять упражнение 10-15 раз.
Завершаем упражнением №1.
автор, простите, но не верю, что при регулярных (2-3 р/нед) индивидуальных тренировках в фитнес-клубах вы не достигли желаемого результата, или просто положительной динамики! такое просто невозможно! потому что треенр даёт вам именно те упражнения, что требуются, и в том режиме, что вы осилите на данном этапе с постепенным увеличением нагрузки. и уж точно знали бы упражнения на бёдра и талию
очевидно, вы занимались не так уж и часто, посещая фитнес-клуб пару раз в месяц, старательно компенсируя потраченные калории в фастфуде.
"питание подскажет направленное на сжигание лишнего жирка"- это отсутствие фастфуда, ограничение сладкого, частое, но небольшими порциями
купите виброплатформу
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
подключите телеканал -Живи-,
там круглые сутки идут различные занятия.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
лично у меня была проблема с боками, я начала бегать каждый день, перед пробежкой разминалась, и после делала упражнения. Через 2 недели всё ушло. Да, ещё я не ела после 8
Расписание примерно таково:
секс 4-5 р. в неделю по три подхода.
бег трусцой каждое утро.
отжимание, приседание и жим пресса каждый вечер по 4-5 подходов - 20 р. (медленно выполнять сокращения)
секс 4-5 р. в неделю по три подхода.
бег трусцой каждое утро.
Это все фигня - самый лучщий способ это бег! побегай на стадионе каждый день сама увидищ. в оргонизме обмен веществ улучщится а главное будеш стройникой!