Коррекция веса

Напишите свою диету,которая действительно Вам помогла!!!!

София Мищенко
Действительно помогла, но повторить уже бы надо, но сил пока нет.
Не есть после 18 часов - 100% попадание. Но очень травматично для психики.
Сбрасываешь до 8 кг за 20 дней.
Наталья Енгалычева
Лучший ответ
Не диета - система минус 60. Очень хорошие результаты, но придерживаться этой системы надо всю жизнь. Однако оно того стоит.
"Не жрать"-Майя Плисецкая
никакая (
Мало того, что диеты бесполезны, но они еще и вредны, потому что серьезно подрывают иммунитет. Больше 2 недель на любой диете сидеть нельзя! Диеты снижают насыщение организма питательными веществами, но они еще и вредны, потому что серьезно подрывают иммунитет. Ведь набор веса - это уже следствие нарушение обмена веществ. Во-вторых, повышает хрупкость костей, а в условиях нашей экологии происходит замещение кальция стронцием. В-третьих, увеличивается риск железодефицитной анемии и страдает нервная система.
Я сама около 25 лет сидела на диетах, кодировалась, голодала. Все это испытала на себе. Пришлось очень много разбираться и с медицинской точки зрения, и с психологической, прежде чем я нашла безвредный и эффективный способ похудения. На чем он основан? Улучшение обменных процессов натуральными препаратами и изменение привычки переедания. Я худела при помощи специального комплекса - Kg OFF. Я принимала с 20 сентября до 25 декабря. Результат - ушло 11кг, а талия стала на 12 см меньше, бедра - на 16 см! И самое важное, что вес стабилен до сих пор!
Американские горки - уходит от 3 до 8 кг

3 дня- 600ккал, 4 дня -900ккал, 7 дней -1200ккал, затем повторить первую неделю.
Дитета хороша еще тем, что замечтельно разгоняет обменку. Удачи
ага. просто ела грейпфруты - и витаминчики, и вкусно, и жирок сгоняет немного. ну и удерживала аппетит в узде, потребляя овощи и фрукты с большим количеством H2О
Mare Altum
3 дня кефир
3 дня яблоки (яблочный сок)
3 дня курица вареная без соли
3 дня красное сухое вино 2-3 бокала в день с твердым сыром (я брала пармезан) .
Результат просто СУПЕР!!! !
Алкашкой не станете - проверено....
Gayane Zohrabyan