Коррекция веса

Я на диете, а родители заставляют кушать их жирное блюдо и кричат если я отказываюсь..Что делать???

Иногда родители ведут себя как идиоты. Сопротивляйтесь, это ваше тело, а не их и Вам не всё равно, что туда запихивать.
Асем Аяшева
Лучший ответ
пусть покричат.. . весна же... хочется им покричать
Положите на тарелку небольшую порцию и делайте вид, что едите.
если на фото ты, то правильно делают, куда там худеть то?
Сауле Кириленко Вообще-то на фото Гермиона !!!
Если после каждого приема пищи, запихивать пальцы в рот, то получите только Булемию... и истощение невротическое.
ешьте при них другие блюда, не жирные, вы должны слышать родителей но отстаивать свою точку зрения. Всё должно быть в пределах разумного. Если вы весите в 14 лет 35 килограмм - то это плохо, поэтому они и кричат на вас. Если ваш вес в норме - то настаивайте на своем.
скажи, что хочешь сама научиться готовить, большая уже, и готовь диетические блюда, но питайся качественно и разнообразно, чтобы мама не беспокоилась.
а вес в самом деле лишний?
если да - то поговорить с ними.
поговорить с родителями, МАМА должна вас понять, если нет ДЕРЖиТЬЕСЬ
Анна Олейник
вы сами себе диету поставили? или же вам врач сказал? сами вы не можете правильно сидеть на диете, это только врач определяет.
Поесть, а потом в туалете 2 пальца в рот. Сейчас так модно.
Поешь немного, а потом резко сделай жуткое лицо и бегом в туалет. А потом скажешь, что ты на диете и твой организм пока не может переработать жирную пищу. Цирк, а помогает

ТОЛЬКО НЕ ЭТО.!!!
не ешь