готовь гроб.. .
поговорку знаешь: "мы не живем для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить"
делай выводы.... твоя жизнь - твои правила
неправда, белокочанная капуста в любом виде, калорий минимум, и худеешь
а вообще очень много малокалорийных продуктов.... а у тебя проблема посерьезнее, большущий комплекс, отсюда и растут ноги не желания есть....
Коррекция веса
мама кушать заставляет, а я не хочу!голодаю и вообще еду ненавижу,что делать?
Кушай!
а ты ешь без хлеба..
Любовь Переверзева
ОМГ!я вообще не еМ!!!ничего!!!
Кристюша Рыжова
Я не ем хлеб и всё равно жирная... При чём тут это? Просто нужно не есть и всё
сходить к психотерапевту и слушать маму!
и какой же твой вес, позволь узнать?
Любовь Переверзева
тебе зачем?
Надежда Бахур
да, просто интересно, сколько ты еще протянешь без еды....
Надежда Бахур
это все понятно, на воде можно неделю жить, на зелени чуть дольше, но ты портишь свое здоровье, кому нужна будет больная, худая,...ты видела моделей, страдающих анорексией - ужасное зрелище, если не возьмешься за ум, тебя это тоже ждет....кстати и большинство случаев анорексии заканчиваются летальным исходом....
У тебя в голове дырка, и мозгов нет, все ровно красивой не станешь. Дуры красивыми не бывают
Любовь Переверзева
дура это ты!далбобка,ты читать не умеешь?
Любовь Переверзева
уже навела? хДДД
завидую.. . есть не хочешь - это ж счастье!
К врачу надо, признаки анорексии
Успокойся. Ничего не надо делать. Если ты не хочешь есть (а соответственно быть здоровой, красивой и ЖИВОЙ) то скоро твоя телесная оболочка прекратит свое существование. А ЗАСТАВИТЬ тебя жить никто не сможет. Да и зачем???
иди лечись! все признаки анорексии, удачи)
не ото всякой ед жирнеешь, просто нужно кушать по-немногу и часто, а не гадость вроде чисов и кока-колы
Любовь Переверзева
какая анорексия? вы что? Оо
лечится и ещё раз лечится. можешь и не есть, только помрёшь и всё
Любовь Переверзева
от чего лечится-то?Оо
можно попить средства, повышающие апетит, например цикорий, корни одуванчика, или полынь горькую, если не поможет, то в к врачу срочно!
Любовь Переверзева
я вообще есть не собираюсь,пока не похудею! и мне пох на нее!!
эм.... Полюбить еду
медетируй, духовная пища лучше!
· Пытайтесь выглядеть здоровой. Пейте побольше воды и ходите в солярий (или пользуйтесь автозагаром) . Красьтесь, чтобы не выглядеть бледной, следите за волосами, принимайте витамины. Улыбайтесь;
· Когда вы все же решили поесть – делайте это в чьей-то компании, чтобы люди не говорили потом, будто никогда не видели, чтобы вы ели;
· Когда вы уходите из гостей – захватите с собой кусочек пиццы или чего-нибудь «чтобы съесть на ходу» . Но потом выкиньте;
· Оставляйте везде грязную посуду – чтобы вас за нее ругали родители;
· Пейте из непрозрачных чашек и выплевывайте в нее еду, прикидываясь, будто пьете;
· Кушайте очень медленно;
а не кушай, а жри
Любовь Переверзева
я не жру и не ем вообще! так что ебало закрой урод!
Ты просто дебил, иди кушай
Натали:) ,
Как вы вежливо то.. .
я такой же вот как эта девочка. .
И попробуйте себя представить с массой 110 килограмм при росте 175 в 16 лет! (как я)
я в том году такой был
а щас вешу 69
И чем больше я худел тем больше было ощущение что я толще становлюсь и отвращение к еде возникало
Поэтому, не стоит переходить на личности и говорить что она дура.
У человека просто нервное расстройство. По себе знаю.
P.S. Просто сьешь что нибудь такое при маме. от чего тебе вреда не будет сильного и все. Я так делал.
Как вы вежливо то.. .
я такой же вот как эта девочка. .
я в том году такой был
а щас вешу 69
Любовь Переверзева
почитай в верху!
Галя Кулжабаева
ответил
Радуйся жизни потомучто мне вообще говорят что я есть не заслужила мол у меня 2 и я не убралась в доме сиди голодная радуйся жизни чел
не ешь а пей ЕДУ :-)
Любовь Переверзева
воду только пью и чай зеленый!все!