По максимуму это на воде 6 дней и не больше.
Выходить из такого голода не надо и сами будете есть меньше и с удовольствие, аппетит это признак здоровья.
Если выдержите, то не ждите эффекта сразу, но кг будут уходить от того, что печень отдохнёт и наведёт порядок в своих клетках - гепатоцитах.
Положен строгий пост по 6 дней 4 раза в год, тогда и вес будет стабилен.
Научитесь по одному дню в неделю голодать, а потом и настраивайтесь на 6 дней, если сможете выдержать, то большое дело сделаете.
Уйдёт объём сразу, будете чувствовать лёгкость во всём теле.
Недооценивают голодания наши медики, а зря.
Почитайте :
Голодание Николаев Ю. С. книга http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/i... ради здоровья
Коррекция веса
кто-нибудь голодал? расскажите что и как нужно делать?
Я голодала много лет каждую весну по 2 недели (обычно это две последние недели поста) . Пила только воду.
Если пить чай или соки, будете страдать от приступов голода.
Худела за это время на 7 кг.
Очень существенно улучшалось здоровье.
Последние 2 года обленилась, надо бы опять взяться за себя.
Кроме пользы не вижу в голодании ничего плохого.
Худела за это время на 7 кг.
Очень существенно улучшалось здоровье.
голодай сутки а после ешь все вегетарианское на следующий день и больше пей воды
Я голодала 12 дней на воде. Лучше всего об этом можно прочитать в книге П .Брега "Чудо голодания".Там вся технология описана.
а я той зимой просто взяла и перестала есть-пила только чай .ну что бы совсем не доводить было ела фруктики (В МАЛЫХ КОЛ-ВАХ). чувсТВОВАЛА СЕБЯ ХОРОШО. попробуйте денек если нормально перенесете голод то продолжайте если же нет.. то не стоит. есть люди кто переносит а кто нет, у кого то сразу слабость, головокружение..
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
сутки только голодаю) ) когда на работу иду) ) с 23:00 до 23:00 не ем) не успеваю а на работе только макдак и прочая фигня. . я такое не ем)
Голодать нельзя, может развиться липодистрофия печени. Если не хотите, чтобы ваша печень покрылась жиром, то лучше не голодайте.
Голодать нельзя
убьешь все себе здоровье и откинешься к годам 30 нехрен фигней страдать
я голодала в мед центре 2 недели, под строгим наблюдением врачей. Похудела, по потом сразу набрала в 3 раза больше кг. Зато иммунитет в норме
Сельдереевая диета. Пробовала многие, помогла только эта, реально.