Коррекция веса

Как похудеть до 40-43 кг?

Как похудеть при росте 160 до 40-43 кг? Сейчас мой вес равен 55 кг. Но чувствую себя не очень - хочеться фигуру куда более стройную. Я вегетарианка (два года назад отказалась от мяса, птицы и рыбы). Подскажите с чего мне следует начать что бы сбросить 12-15 кило за пару месяцев?
N*
Nataly ***
вот не надо фанатизма, нормальный вес для твоего роста
правильное питание - все что тебе нужно
Ирина Битюгина
Лучший ответ
начни опять есть мясо
человек не корова чтобы травой питаться
самый лучший способ, это секс, во время секса сжигаются каллории.
Правило первое.
Не следует голодать! Ни в коем случае! Есть нужно маленькими порциями 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Завтрак около 8 утра, обед 12-13 часов дня и ужин 18-19 часов. Также можно делать второй завтрак (10 часов) и полдник (16-17 часов) , состоящие из фруктов.

Правило второе.
Подсчитать необходимое организму суточное количество калорий, учитывая свои вес, возраст, пол, характер трудовой деятельности и придерживаться его. Лучше всего воспользоваться таким сервисом, как «калькулятор суточной потребности организма» . Эта программа наиболее оптимально подсчитывает калории, необходимые человеку для нормальной жизнедеятельности. В графе вес, указывайте тот показатель, которого желаете достигнуть, а не который есть на данный момент.

Правило третье.
Настроить организм на позитивное приятие пищи. Для этого во время еды, говорить что-то вроде «Я тебя кормлю. Ешь на здоровье» . В данном правиле играет роль психологический фактор, который настраивает организм на «правильную» работу – использовать поступающую еду на энергичность, хорошее самочувствие и т. п. , а не на отложения жировых запасов.
Всегда наступает мертвая точка в похудении и ни какие диеты не помогут движение и еще раз движение
Молодец, вегетарианка!
Sevi .
Эх, мне бы тоже до 45 кг похудеть)
Я 53 вешу.
Ну вообще, могу скзать что если ты будешь есть один раз в день нормально, а потом фрукты и чай, исключишь сладкое, то результат будет очень хороший.
попробуй "мед с корицей для похудения" ввести в поиске. мне помогло сбросить немного, но вообще без усилий.