Коррекция веса

Как думаете,если варить овсянку на воде ,не добавлять соль,сахар,масла-кг. не прибавятся? если есть её на завтрак.

Лилия Толстых
наоборот. с помощью такой постной овсянки можно похудеть. испытано на себе
Тамара Гурьянова
Лучший ответ
от каши кг не растут
растут от мучного с чаем в течении дня
Вне Толпы
А сможете есть такую ммм еду?
Нина Жданова
Лилия Толстых ем и ела))))очень даже хорошо..) просто многие пугают.что от овсянки толстеют..
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Юлия Корнеева
Лилия Толстых у меня лишние 6 кг.минус 6 кг и будет идеально. за 7 мес. я похудела на 30 кг. и медленные диеты..где в месяц уходит 3-4 кг-не моё
Это идеальный завтрак!... но не очень вкусный)))))
что значит не прибавятся? )
каша же тоже имеет массу как никак... )
зависит от того сколько вы себе наложите овсянки )
ну соль сахар можно добавить... .
ладно уж без масла.
Вы незабывайте о том что вы щас покушайте такую бодягу и потом у вас появятся новые проблемы, уже не с диетой )
та не должны, я думаю что соль можно добавить) ) от нее не поправляются))
Raisa Miroshnikova
Я на такой кашке помню стала как пирожок, а лицо как луна. Лучше фрукты