Коррекция веса
У меня в организме лишняя вода. Как её избыток убрать. Ну меньше пить- это правильно. А так пить хочется.
Не употреблять в пищу продукты притягивающие воду типа соль, петрушка и т. д.
Человек на 80 % состоит из воды, а ты на 99% ?
пейте мочегонные (шиповник, например)
Пить больше чистой структурированной воды. Более эффективного способа нет.
КТО вам сказал что у вас там чтото лишнее? все лишнее выходит само.. известными путями...
кушать огурцы и арбузы, и пить меньше хочется, и вода лишняя выводится
Проверьтесь на диабет, диабетикам обычно очень хочется пить воду.
на сахар действительно а в основном никого не слушайте ну поел ты рис организм сам потребует воды это ежу понятно и вы некуда не денитесь и попьёте а за вывод жидкости отвечают наши глубоко уважаемые почечки вопрос к ним эту функцию они выполняют на 70%процентов 30%жидкости у вас остаётся под глазами отёк особенно после сна на кожу ног надавить пальцем ямка долго выправляется лишняя жидкость а мы валим на то что не выспались от перепоя если почки работают на100 ничего этого небудет а с чего вы решили что вода у вас лишняя .
меньше есть острого, оно задерживает воду. пейте мочегонный травяной сбор. не увлекайтесь только
диувер, по пол. таблетки утром, мочегонные чаи в аптеке. Удачи!
Можно уменьшить поиребление соли, также, ВОДУ хорошо выводит РИС посидите пару дней на рисе (желательно просто воренном без всяких добавок, не очень вкусно, но ПОЛЕЗНО)
не кушайте соль, копчености и сладости!! ! Овощи, мясо и рыбу на пару.
поменьше соли есть так как соль задерживает воду в организме
Используйте бессолевую диету. И проверьте кровь на сахар.