Коррекция веса
ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ. Как избавится от этого и не прибавить в весе?
Сходите к диетологу. Надо обследоваться на гормоны. Там и диету подберут.
Ешьте пищу которая вам не приятна и не вкусна. Отличная диета.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Кушать часто и понемножку! Почитай книжку "Почему француженки не полнеют" - там ответ
Ужин не позднее 19 час .За пол часа до еды выпить 1стакан воды, этим обманете желудок., будете чувствовать себя сытым. . Ограничить жиры, углеводы, соль, сладкое, выпечку.
Для уменьшения аппетита следует принимать настойку из кукурузных рылец.
Устраивайте перекусы через 1,5-2ч (орехи, ломтик шоколада, яблок)
Держите на столе стакан воды, в офисах пользуются женщины., таким образом обманывают себя., выпивая, всего 0 кал.
Больше двигаться.
у меня такая же проблема! только покушаю и через пол часа опять тянет
да не поможет гречка- от нее мышцы растут- она же не хочет бодибилдером стать! если есть хуйню всякую невкусную- ещё больше к холодильнику потянет. насчет воды согласна- побольше ее пей. а ваще просто собери волю в кулак, возьми себя в руки- и хватит жрать) ) или, знаешь, раз тебе худеть не надо- просто готовь себе хороший полноценный обед. не пиццу с колой- а овощи, рис, курицу. удачи, лапк)))))
есть очистительная програма на натуральней основе, которая заключается в 14 днях.... если интересует пишите в лс....
Сядте на диету с гречкой поверте будете 2 раза есть гречку с кефиром 1% и нечего больше вам не полезет, гречка долго переваривается. Я вешала 59 кг. -набрала вес, а всегда была 53 кг-за 2 недели я сбросила 5 кг., сейчас вешаю 54 кг, а сейчас желудок стал меньше ем только-рыбу, варен. курицу, говядину, фрукты кроме бананов, хлеб можно только после диеты зерновой-в нем мало каллорий, овощи, творог нежирный со сметаной10% и сейчас вообще не набираю!! ! Удачи вам -что не ясно можете спросить.
Натали Граф
У меня нарушение гормонов, если у вас тоже вам нужно взять себя в руки и держаться!!!
Пейте кофе с молоком. Мне помогает, есть не хочется.