Коррекция веса

рост 164 при весе 68 -считается ли что я толстая?

Не толстая, аппетитная.
Ольга Паникаровских
Лучший ответ
При одинаковом росте и одинаковом весе люди могут выглядеть абсолютно по-разному. У кого-то больше жира, а у кого-то -больше мышц. (а мышцы тяжелее жира)
**
*** ***
мой рост 168 а вес 54 кг. я не очень худая, так что думай сама.
vam 10 kg nado sbrosit!
Алла Редкова
Похудейте на 20 кг и все будет супер...
Нуу.. .
Не что, что толстая, но скиньте вес хотя-бы до 64 кг.. .
И тогда, все будет идеально...
да, ваш идеал - 55 =)
если сами так считаете - то - да.
А.
Акмандай .....
да . 20 лишних кг .
у меня рост 164 см вес около 58 кг, всеми способами пытаюсь худеть..., возможно у тебя другая конституция.. , но все таки немного скинуть наверное надо.. а вообще решать тебе, если все устраивает не парься)
Ви
Вииика
смотря какая у вас фигура? может просто кости тяжелые!!
когда проходиш медицынский осмотр напишут перевес, но это совсем не важно!! ! у меня друг ростом 165, а вешает 72, но он совсем не толстый просто большая часть это мышцы и у него так же нет складока так что...
зачем на 20 то?? здоровый вес рост минус 110 ну т. е 54 будет нормас... просто кушайте меньше сладкого и булочекк
По науке перевес - 4 кг, но это не о чем не говорит... Есть люди при таком росте весят и больше, а по внешности и не скажешь1
У каждого свое телосложение. Мой рост тоже 164, а вес 54. При этом я не считаю себя очень худой, но не жалуюсь. Тем более многое зависит от склада мышц. Не хочу никого лечить, но видят тебя такой, какой видишь себя ты. Будешь нравиться себе, будешь нравиться всем))))
Vi
Viktoria
нет, даже не полная, но тенденция к этому есть
Sophie Savvy