Коррекция веса
Как правильно нужно питаться чтоб ПОПРАВИТЬСЯ?
Хочу набрать пару кило, так сказать округлиться слегка, толька так чтоб набранный вес не откладывался в животе и попе))))
Соблюдаем режим - едим и лежим
После каждой еды пейте белковый коктейль. Тогда вес прибавится не за счет жира (он у Вас всегда будет откладываться на животе и попе), а за счет мышечной массы.
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
фитнес, еда не поможет.
Ха-ха.. . Так лишний вес сам выбирает, где ему откладываться.. . Попробуй в спортзал сходить на силовую аэробику.. . Будет не жир, а мышцы и получится, что слегка округлишься там, где захочешь и вес слегка прибавится, но не за счет жира, который от еды, а за счет мышечной массы. Между тренеровками налегай на белок, который необходим для строения мышечной ткани.
Вот отрывок-рецепт из книги М. Веллера "Приключения майора Звягина" (кстати советую почитать) :
- Сладкое, жирное, мучное - без ограничений! - С мечтательным видом
ободрил: - Сколько женщин, мечтающих похудеть, завидовали бы твоей диете -
с ума сойти. Клара внимала приказному тону:
- Утром натощак и перед сном - на поллитровую кружку пивных дрожжей
сто граммов сметаны, два сырых яйца и щепоть соли. (Она поморщилась. )
Что? ! Так спортсмены быстро набирают вес для перехода в другую весовую
категорию. Халву любишь?
- Халву? Люблю. Я еще курицу люблю, - сообщила Клара, ревизуя свои
гастрономические интересы.
- Познакомлю тебя с девочкой в "Восточных сладостях", будешь у нее
покупать. Есть на ночь, чтоб не перебивать аппетит. Куры без толку. Раз в
день - жирная жареная свинина с картошкой. Белый хлеб, масло, макароны с
сыром, картофельные салаты с майонезом.. . в чай - больше сахара и сливки
или сгущенку.
категорию. Халву любишь?
гастрономические интересы.
или сгущенку.
Чтобы поправиться, нужно употреблять продукты с высоким содержанием белков и углеводов. Это кисломолочные продукты средней жирности, мясо, рыба, макароны, крупы. А чтобы всё это не отложилось на животе и попе, а распределилось равномерно, нужно выполнять какой-нибудь не слишком сложный комплекс упражнений. Удачи :-)))
Никак, это обмен веществ такой. Я поправлялась многочисленными способами, с приёмом гормональных, пивных дрожжей и многого другого-толку только не было.
Надо есть больше хлеба.
моя подруга слегка поправилась, она просто стала с чаем кушать мед.
кашку по утрам, сыр
Сначала нужно не просто питаться а изменить своё пищеварение перенастроить его на другой режим чтобы потребляемые каллории не сгорали быстро а медленее, пройти 10 дневное голадание и увеличивать постепенно кол-во каллорий! Желаю удачи за подробностями обращайся и я отвечу!