Коррекция веса
Посоветуйте как правильно нужно питатся?
Что нужно есть?Вообшем мне хотелось бы сбросить(5-10кг)для этого хочтел узнать как нужно правильно питаться9и сколько раз)ещё хотел заниматься физическими упражнениями(дома)например:Самое простое-отжимания,пресс,гантели.Думал посидеть на немецкой каше и заниматься физ.нагрузками.Теперь жду ваших советов.Только не пишите всякою ерунду и не нужно ссылки на сайты!!!(только тот кто сам это прошёл и знает о чём говорит)
ну надо короче есть 3-4 раза в день, так еда лучше переваривается. в принципе неважно, что ты ешь, только естественно надо ограничить мучное, жирное, соленое, копченое, сладкое, вообщем все, что, понятно, вредно для фигуры и есть надо помаленьку и не есть позже 7 часов. ну и физ. нагрузки. то что ты писал вполне хорошо, но я бы еще посоветовала бегать, хотя бы по комнате кругами. только не на максимальной скорости, а потихоньку, бегать около получаса. проверено, сама так делаю, эффект ваще улет, почти сразу видно.
проще написать ерунду чем дать квалифицированный совет. Вопрос глобальный и ответ по идее должен быть как лекция. Лично я, считающий себя профессионалом в данной области, такие советы бесплатно не раздаю. и запомните молодой человек - большинство советов потому и бесплатны что бесполезны.
Любая схема питания и тренинга расписывается индивидуально под каждого человека с учетом множества факторов, начиная от возраста и скорости основного обмена и заканчивая целями и средствами. универсальных диет как и универсальных программ тренировок в природе не существует - это развод лохов.
Напиши мне в личку с цитатой на это сообщение, и примерный рационом на день, как ты ешь сейчас. Я скажу, что может быть не так. Я свое пищевое поведение поменяла 2,5 месяца назад. Вес стабильно снижается...
в день нужно есть 5-6 раз и при этом объем пищи не должен превышать 300 мл, исключить мучное и дядька Хмурной прав- надо идти к диетологу. Я ела кашу, а мне врач запретил есть пшеничную и гречневую кашу, а диета на кашах очень популярная.