Коррекция веса

Действительно ли можно похудеть от воздуха? От какого?

ПОДРОБНЕЕ!!!
Надежда Роман
Горный воздух помогает похудеть

Сразу несколько британских газет опубликовали сообщения о новомодном методе похудания, который распространился среди состоятельных лондонцев.

По всему центру города, пишет «Индепендент» , открываются сейчас центры гипоксии, где за несколько сот фунтов можно за три недели часовых сессий, дыша через маску разреженным воздухом, ощутить все прелести высокогорного климата.

На самом деле спортсменам уже давно известно о высокой эффективности тренировок в разряженной атмосфере. Сердце в таких условиях начинает усиленно качать кровь по всему организму, что приводит к положительным сдвигам в обмене веществ, повышению уровня гемоглобина и нормализации мышечного тонуса.

Оказалось, однако, что этот метод имеет ранее незамеченное побочное следствие - дыша воздушной смесью с содержанием кислорода всего 10 процентов - а это вдвое меньше нормы - человек начинает интенсивно худеть, не прилагая к этому никаких усилий. Видимо, именно в последнем и скрывается поразительная популярность нового метода, с иронией заключает газета Би-Би-Си.

h ttp://dietolog.com.ua/news/example.php?subaction=showfull&id=1189275353&archive=&start_from=&ucat=1&
Надежда Тюкина
Лучший ответ
Конечно, можно похудеть от воздуха, причём абсолютно от любого! Только при этом самое главное - не есть. Тогда каким именно будет воздух - не имеет значения :-)))
Зоя Никулина
Ага, если воздухом питаться :)))
От пустого. Вернее от отсутствия воздуха. :)
Где-то я слышал, что от озона. Не знаю правда или нет. В любом случае, высокие концентрации озона очень опасны.

А вообще, лучше худейте как от физических упражнений, так и от умственных.
Иди худей
Юля Сычёва