Коррекция веса
а вообще реально ли скинуть 15кг на 4 месяца???
реально, но не безвредно
Похудеть, скинуть 15 кг. это очень просто. Испытано на личном опыте. Безуглеводная диета, можно есть все (колбасу, сыр, сметану, масло, яйца, рыбу, мясо, сало, овощи и фрукты) , кроме мучного и сладкого, котлеты тоже нельзя, там мука, пельмени, печенье, торты, конфеты, шоколад нельзя
Реально и без проблем, только если будете тренироваться при этом, а не голодать и если у вас эти 15 кг. реально лишние.... а не я хочу быть дистрофаном...
Только на четыре месяца? Потом заново наберешь?
Я скинула 4 за месяц, подруга, 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев. Вот на этой системе.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Реально! Менее реально поддерживать свой вес в норме длительное время (исходя из ? -раз возникла проблема, стало быть есть и причина).
На 4 месяца похудеть или за 4 месяца. Я с февраля похудела на 12 кг.
Можно и быстрей но больше 3 кило в неделю кожа не успеет подтянуться. хотя тоже индивидуально да и химией можно стимулировать именно кожу.
реально
Реально, только зачем так быстро, а не задумывались над тем кожу куда потом девать будете?? ? Висеть будет как на швабре?))))))
Это зависит от величины избыточного веса. Но полностью скинуть именно весь лишний вес за 4 месяца невозможно. Резкое похудание может произойти, но не только за счет жира, а и за счет мышц. Это вызовет депрессию, постоянное чувство голода, и закончится "срывом", чуть только ослабите волевое напряжение.
Но, в принципе, если есть такая проблема, то диетой и спортом необходимо перестроить характер обмена веществ в организме. Полноценная перестройка такого рода возможна не раньше чем через 8-9 месяцев после начала активной заботы о здоровье. Если аккуратно заниматься фитнесом и продуманно питаться с умом (маленькими порциями, 6 раз в день) , то организм перестроится и вы получите стабильный нормальный вес и отсутствие болезненного аппетита.
Быстро нельзя сбрасывать вес и худеть. Без растительных жиров ты не похудеешь!
да и еще раз да, и на больше худеют)
можно сидеть на гречке, помогает
Вполне реально)
мне бв набрать а то вешаю 45 при 170