Коррекция веса

Подскажите какого правельного питания(я в этом не очень)придерживаться,что бы реально уходил вес)Нужно скинуть 15кг(((((

Даже при занятиях спортом, для того, чтоб похудеть, нужно правильно питаться. Исключи максимально сладкое, мучное, жирное, и т. д. В идеале, можно есть только сырые овощи и фрукты, и будешь красотка! Правда, тут нужна очень большая сила воли + серьезная мотивация. Желаю удачи!
п. с. Кстати, вечером (когда есть нельзя, но дико хочется) молочай (несладкий чай + 2 стол. ложки молока) рулит
Ольга Пантюхина
Лучший ответ
Святым духом.
Система Минус 60....
http://forum.say7.info/topic34149.html
В вашем случае лучше заняться подсчетом каллорий, это конечно хлопотно - но стоит того.
Ирина Попова
Система "Минус 60" . там все не так жестко. забей в поисковик и почитай.
Мария Капуста
как вы умудряетесь убрать то, что считаете ненужным? А потом глотаете витамины? Тут есть хоть один врач? В мучном, сладком, жирном, соленом, остром есть свои плюсы, свои вещества, поубирают все, а потом мозги не работают и в обмороки падают. Считайте калории, кушайте, когда хотите, а не когда просто пожевать охота, кушайте то, что вам действительно хочетс, а не для того, чтоб нажраться, слушайте свой организм, если вы будете в него месяц гречку без масла пихать, то загнетесь, даже холестерин необходим организму, считайте калории, и все у вас будет отлично. И еще, многие путают голод с жаждой, просто попейте, если голод не прошел, то есть повод покушать, кушайте медленно, информация о насыщении в мозг приходит применрно через 15-20 минут после начала жевания. И главное не ограничивать себя после до и во вроемя шести, потому что чем больше ограничения, тем больше соблазна потом наестся, кушайте овощи и фрукты, больше мяса и накаких таблеточных витамин. если вам их не врач прописал
Ой, да ты сначала напиши "правильно" , а потом уже задавай вопросы!
Сколько ж тебе лет? -меньше
а) - сладкого)
б) -мучного)
в) желаю удачи! Пока)
Питание три раза в день + маленькие перекусы

Уменьши количество еды в 2-3 раза и убери из рациона, то, что не нужно твоему организму.

Занимайся споротом, легким
Ты же не прикован к постели? значить двигаться можно.

Есть растяжка, бодифлекс и т. д 15 минут в день.
с утра стакан воды минеральной, после овсяная каша. на обед супчик диетический. и после шести не есть. побольше воды пей.