Коррекция веса
что нужно употреблять или какие упражнения делать чтоб избавиться от худобы?
У меня был недовес, я хотела устроиться в ОВД, но меня именно по этой причине не приняли - слишком хрупкая. Так вот, я набрала вес за счет поедания дрожжевых булочек, запивая их молоком))) ) Удивительно быстро поправилась! Но учти, что нужно постоянно заниматься спортом - тогда нарастет не жировой слой, а мышечная масса - приседать, прокачивать пресс, отжиматься, короче силовые тренировки устраивать!
Худоба, скорее от недостаточного питания.
побольше жирного сладкого мучного и всё на ночь=)
А зачем от худобы избавляться? ведь это классно! если вам так повезло от природы, что вы не расположены к полноте, то вам нужно гордиться этим, а не избавляться от того, о чем мечтают миллионы женщин на планете.
Французское сбалансированное питание по определенной схеме. Опробовано на себе. Подробности- на личной почте.
Обратиться к врачу.. Пройти обследование.
Пока не видела, чтобы от худобы избавлялись, потребляя больше продуктов. Проблема, так же как и при увеличении веса, в нарушении обмена веществ. Иногда он нормализуется (у женщин) после родов. Существует уникальный пояс (восточная медицина) для похудения, который способствует нормализации обмена веществ, т. е. его можно применять как людям, у которых проблемы с излишним весом, так и людям, страдающим излишней худобой. Единственное отличие в применении: при желании похудеть одевать пояс до еды, а при желании поправиться - после еды.
Гейнер с большим колличеством углеводов.