Коррекция веса
какова польза?
со вчерашего дня - не ем после 6 и бегаю по вечерам. бегаю минут по 40. Скажите, на сколько я смогу похудеть и когда будет заметен результат?
Действительно, некоторые заметно худеют, если отказываются от приёма пищи после 6 вечера. .
Если Вам так комфортно, то можно и дальше придерживаться такого режима, но если кушать всё таки захотелось можно выпить обезжиренного кефира или скушать яблочко. .
Если Вы хотите бОльших результатов, то Вам стоит изучить Ваш дневной рацион и исключить из него всякие вредности. .
Не кушать жареное, мучные изделия, копчёности, продукты содержащие сахар. .
Хлеб желательно употреблять отрубной (не более 2 кусочков) , отдавать предпочтение на завтрак кашам, в них много клетчатки, что способствует похудению (полезнее всего овсянка).. . Кушайте постное мясо (мясо птицы, рыбу) , творог (1%), фрукты и ягоды все (за исключением бананов и винограда) .
Если сладенького захотелось можно скушать несколько клеточек горького шоколада или 2 шт. чернослива (кураги, финика) , это не повредит если кушать отдельным приёмом пищи
Больше двигайтесь! Перед тренировкой (пробежкой) нужно не есть 2 часа и после неё тоже.. )
Результат будет заметен через месяц, а через три его заметят окружающие. .
Больше положительных эмоций и больше двигаться!
Успехов! )
Результат будет ещё чем и сколько питаешся.
это зависит от твоего организма
еще очень помогает если хлеб и картошку будешь есть только на завтрак, а днем кушать по немногу каждые 3 часа