Коррекция веса
Какая польза голодания?
Прочитал в одной статье https://zajivi.ru/polza-golodaniya/ что полезно голодание. Сколько не пробовал, могу продержаться лишь день, и ночью ем. У кого какой опыт? какая польза?
все индивидуально
я тоже раньше более 3-4 часов не могла выдержать
с 2014 года практикую интервальное голодание
бывает окно "еды" от 1 до 8 часов.
по понедельника люблю вообще не есть - поужинала в воскресенье, а потом только ланч во вторник
мне это нравится в первую очередь психологически
Когда не ем, то пью воду с лимонным соком
Но, повторюсь, все индивидуально - мне зашло
Плюсы -летом не потею в офисе, не нужно думать о еде, когда надолго ухожу из дома, легко могу догнать маршрутку, без одышки, не набираю вес (но и особо не худею - меня устраивает), так как ем 1 или 2 раза в день, то продуктов нужно меньше -выбираю более качественные и дорогие, также могу потратить больше времени на приготовление -ведь если 1 раз готовить, то почему бы не загорячится? Ну.. у тех у кого нет посудомоечной, то еще и меньше посуды мыть
Минусов для себя нашла только один - не успеваю все рецепты опробовать... столько в копилке, а когда есть?
В плане здоровья? не знаю. Не с чем сравнить. Если бы у меня был двойник, который не голодал бы, то сравнили бы. А так.. ну .. обычное. Не болею.
бывает окно "еды" от 1 до 8 часов.
тебе личный субъективный опыт предвзятых идиотов, или реальные научные данные интересны?
Галина Пушилина
научные данные интересны
Из моих наблюдений, люди которые меньше едят и трахаются, дольше остаются молодыми)
Никакой пользы
Не повезло тебе Иваныч=кушать меньше надо
Можно на воде, на соке, и если вообще тяжело то на салатах. Сначала в семь день дискомфорт тошнота рвота - токсины из организма будут выходить. Бактерии будут какакть и всё кислородом и водой будет выводиться из организма
очищение организма, кожи
уменьшается объем желудка и потом не сможешь много есть
худеешь, жировая ткань уходит
есть побочки, отрицательные последствия
худеешь, жировая ткань уходит
есть побочки, отрицательные последствия
Организм очищается, снимается нагрузка с почки, печени, поджелудочной.
Ну, анемию можешь заработать, вот это польза!