Коррекция веса
Возможно ли похудеть за 3 недели с 60 до 53 без вреда для здоровья,если да,то посоветуйте как????
я за месяц похудела всего на 3 кг, но я просто не ем хлеб, сладкое, и вечером не ем почти, , вот если бы еще построже, результат бы был намного лучше, я медленно постепенно перехожу на другое питание как бы, еще хожу на фитнесс 3 раза в неделю, я думаю что Вам без вреда сложно достичь того что Вы хотите так быстро, но вот напрмер моя знакомая, очень мало стала есть в течении дня, строго не ест после 6 вечера, и каждый день бегает на беговой дорожке, и еще она почистилась (сделала дюбаж и говорит что сразу 3 кг ушло) , так она за месяц скинула аж 10 кг, вот это сила воли!
Нет, не реально.
У меня 60-й, худею 19 дней на Ридуксине. Ем немного, по диете от эндокринолога. Потеряла 5кг 4оо граммов. Буду продолжать до победного конца.
на самом деле возможно и более, у каждого по-разному происходит. Всё зависит от желания, возможностей и физиологии! Хотите пишите!
фитнес+баня+бассеин+ диетка ( овощная)
приведет в хорошую форму
фитнес - 3 раза в неделю ( в разные дни с бассеином)
приведет в хорошую форму
когда я сломала правую руку я кушать готовить не могла, и приготовить некому было-я ела в основном сухомятку, чай пила. когда через месяц гипс сняли я еще хуже боялась что либо делать, приходилось есть очень мало. и так месяца. вывод нужноесть очень мало -я была 70кг теперь 59.конечно не дай вам такое. просто еште мало!
такая же проблема)))))) с 60 до 53 хочу))))
занимаися с утра до вечера бегаи плаваи легкая атлетика
Зайди на мибодифлекс. ру
Смени питание, поменяй белковую пищу на углеводную, больше двигайся.
P.S. Диета почти не когда не помогает и травмирует организм, нужно правильно лишь правильно питаться.